Црвена Звезда – Тоттенхэм, Гости +0.5 и ТМ3.5
6 ноя, 23:00
кф. 1.81

Црвена Звезда - Тоттенхэм прогноз на игру 06.11

Разгромная победа над Црвеной Звездой (5:0) в личной встрече 2-недельной давности — это ещё не повод расслабляться в преддверии визита в Белград. Во-первых, эта победа для Тоттенхэма остаётся единственной, одержанной с октября-месяца. Во-вторых, тренер Почеттино не настолько наивен, чтобы рассчитывать на тёплый приём в столице Сербии. Местная команда может сколько угодно проваливать выездные матчи, но дома всегда крепка и эффективна — лишь 1 поражение в 12 предыдущих матчах в рамках ЛЧ.

Прошлой осенью Ливерпуль здесь проиграл (2:0), а Наполи — взял только 1 очко (0:0). В нынешнем сезоне тут был разбит Олимпиакос (3:1). Не желая наступать на те же грабли, Тоттенхэм вынужден играть сильнейшим составом, с максимальной концентрацией и самоотдачей. Тем более, что ЛЧ служит шпорам отдушиной после систематических неудач в АПЛ, как и минувшей весной, которую Тоттенхэм увенчал выходом в финал соревнования. Проще говоря, если не идёт на внутренней арене, побеждай на международной.

Игровой паттерн Црвены Звезды предсказуем, как утренний восход солнца. Год назад, принимая топ-клубы, она добилась успеха только благодаря упорству в позиционной обороне, которую Милоевич поставил первоклассно. Владея мячом лишь около четверти матча, сербы бодались, кусались и царапались, впереди уповая на удачу или стандартное положение. Матчи, проведённые в такой манере, обречены получаться низовыми — и Тоттенхэм, утративший веру в собственные силы, не забьёт в Белграде так много, как в Лондоне.

Борьба будет вязкой и утомительной не только для футболистов, но и для зрителей. Хозяева терпеливо зашьются в привычной 4-2-3-1 и будут отбиваться всей командой, гости — неуверенно искать зоны для развития атак в суженном пространстве. Скорее всего, судьбу поединка решит пара-тройка вспышек индивидуального мастерства, которого у футболистов Тоттенхэма всё-таки намного больше. Кейн, Алли, Моура, Сон, Ламела, Ндомбеле, Альдервейрельд — чересчур крутые игроки, чтобы довольствоваться 1 победой за 18 выездов.

Лондонский матч проявил и без того очевидную разницу в классе, а Црвена Звезда, при всех регалиях, в групповых этапах ЛЧ проиграла 6 матчей из 9, если учитывать предыдущий. Козырем Почеттино должен стать левый вингер, которого готов сыграть и Сон, и Моура. Слабое место хозяев — правый защитник Гобелич, который вчистую проиграл дуэль корейцу 2 недели назад, а также был разорван Перишичем и Эрнандесом в Мюнхене. Точечно нацелив пушки на эту зону, шпоры сумеют как минимум избежать поражения.

Хозяев переоценивают из-за прошлогодних успехов в домашних матчах против грандов, однако надо понимать, что и Ливерпулю, и Наполи здесь страшно не везло в реализации моментов, а ПСЖ победил тут без малейших трудностей (1:4). Кошмарная гостевая серия Тоттенхэма должна была оборваться в прошлое воскресенье, но не повезло — Эвертон спас ничью на 96-ой минуте. Вероятно, долгожданная победа — а она, учитывая класс игроков, неизбежна — будет одержана именно в Сербии, но вряд ли при изобилии голов.
Гости +0.5 и ТМ3.5
6 ноя, 23:00
кф. 1.81
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Кальяри – Фиорентина
сегодня, 16:00 кф. 2.55
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию