Сабуртало – Динамо Загреб, ТМ3
23 июл, 20:30
кф. 1.79

Сабуртало - Динамо Загреб прогноз на игру 23.07 на сегодня

Противостояния представителей Грузии и Хорватии в еврокубках не изобиловали забитыми мячами. В 2016-ом, например, в рамках квалификации ЛЧ загребские динамовцы встречались с тбилисскими. Итог — 2:0, 0:1. Несколькими сезонами ранее Хайдук тягался с Дилой из Гори — 0:1, 1:0. Вот и сейчас, думаю, дуэль Сабуртало с Динамо не получится чрезвычайно результативной — во всяком случае, её стартовая половина, которая состоится под жарким кавказским солнцем (до +33 по Цельсию в день матча).

Сабуртало — чемпион Грузии, весьма неожиданно выбивший в предыдущем раунде тираспольский Шериф. Первая гостевая встреча была выиграна при помощи безупречного выступления оборонительного департамента и высокой эффективности форвардов (0:3). В домашней ответке Сабуртало едва не стал жертвой камбэка, поскольку горел 0:3 уже к 10-ой минуте. Столь провальный старт матча должен послужить уроком для грузинских футболистов, главная цель которых в игре с Динамо — не подарить сопернику гостевой гол.

Прекрасно осознавая превосходство соперника в классе, Сабуртало будет играть осторожно, но в собственной манере — команда Чиабришвили обороняется посредством аккуратного контроля мяча, а не банальным строительством мощных редутов вокруг своей штрафной площади. Играя в таком стиле, Сабуртало минимизирует количество времени для сопернических атак. Проще говоря, Динамо предпримет меньше попыток распечатать ворота Мигинеишвили, чем если бы местная команда играла автобусом.

Жара, сдержанный игровой стиль хозяев, традиционная нерезультативность первых матчей двухматчевых противостояний — всё это понятно. Вопрос в том, как сыграют гости. Стартовые матчи нового сезона, выигранные у Риека (1:0) и Локомотивы (3:0) всухую, позволяют надеяться на сохранение прошлогоднего тренда. Напомню, предыдущие выездные матчи Динамо в еврокубках голами не пестрили — 1:0, 2:1, 0:0, 1:2, 0:2, 1:1 и 0:2. Если взять только квалификацию ЛЧ, картина не слишком изменится — ТМ3 подкачал лишь однажды в 7 прецедентах.

Для тренера Белицы, прошедшего школу итальянской Серии Б, надёжность обороны важнее искромётности нападения. Отсюда и низкая результативность прошлогодних еврокубковых выступлений, включая отборочные — 0:2 и 1:0 с Астаной, 1:1 и 1:2 с Янг Бойз. Имея домашнюю ответку в резерве, футболисты Динамо не станут форсировать событий. Они имеют полное право не сомневаться в том, что выиграют в Загребе, поэтому наверняка ставят главной целью не напортачить в Тбилиси. Ничья — результат приемлемый.

Начиная с 2007-го, Динамо Загреб провёл 11 выездных матчей на аналогичной стадии квалификации ЛЧ и лишь дважды пробил ТБ3.5 — в Люксембурге (слабый соперник) и Израиле (ответка, в которой соперник открылся). Эта статистика легко объяснима и актуальна для поединка на стадионе Месхи. Хозяева сосредоточатся на сохранности свои ворот. Гости не станут включать максимальные скорости, поскольку в этом не заинтересованы — проход дальше проще оформить дома. Маловероятно, что такая игра получится верховой.
ТМ3
23 июл, 20:30
кф. 1.79
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Парма – Ювентус
сегодня, 21:45 кф. 1.85
Парма – Ювентус
сегодня, 21:45 кф. 1.65
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
завтра, 02:00 кф. 1.75
15 прогнозов - ни одного минуса!
завтра, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика