Ювентус – Лацио, Хозяева
18 авг, 23:00
кф. 2.10

Долго крутил-вертел линию на этот матч, а потом подумал: а чего велосипед изобретать? Всем понятно, что Ювентус гораздо сильнее и является очевидным фаворитом, и на этого самого фаворита дают 2.10. Каким бы ни был исход в результате, 2.10 - это отлично, не так ли? Я уверен, что если бы Ювентус и Лацио сыграли 100 матчей при сегодняшних раскладах, Ювентус выиграл бы больше половины. А значит - за 2.10 стоит пробовать, на дистанции окупится. Таким образом, мой прогноз: Ювентус - Лацио П1 за 2.10 от Вильям Хилла, отличный кэф дает эта контора. За 1.90, скажем, не взял бы, а вот за 2.10 стоит пробовать.

Итак. Посмотрел ориентировочные составы в итальянской прессе - там особо без сюрпризов, Лацио без дисквалифицированного Маури (серьезная потеря), Ювентус сильнейшим составом - Буффон в раме, традиционное трио защитников, Пирло и Маркизио в центре, Видаль с Тевезом и Вучиничем в атаке - очень крепкая, боеспособная команда, которая как минимум не слабее прошлогодней. В общем-то, из новичков тут только Тевез, все остальные играли и в прошлом сезоне, так что времени "сыграться" туринцам не надо - думаю, заиграют уже сейчас.

А играть Юве умеет. Конкретно с Лацио у туринцев проблем никаких: они обыграли Лацио на Стадио Олимпико в апреле, я хорошо помню его т.к. брал тогда плюсовую фору на Лацио, однако Юве уже к середине первой половины вел 0:2. В рамках чемпионата Ювентус выигрывал тут не только в прошлом сезоне, но и в трех сезонах до этого. Собственно, Лацио в последний раз избежал домашнего поражения от Юве в 2009ом (матчи кубка не в счет, т.к. в Италии к ним серьезно не относятся).

Также заметил, что в матче за Суперкубок Италии обычно побеждает фаворит. В прошлом сезоне правда фаворит победил только в дополнительное время, однако до этого - три победы фаворитов в основное время подряд. Тоже аргумент: значит, топ-клубы в Италии (действующий чемпион, то есть) к матчу за Суперкубок подходят более-менее ответственно. Ну и надо отметить, что в прошлом году фаворит не выиграл в основное время, т.к. играл против Наполи - команды, которая и в чемпионате шла ого-го. А до этого чемпион страны постоянно играл с победителем кубка, которым являлась например Рома или Интер не в лучшем состоянии.

Ну и еще один важный аспект. Конте умеет хорошо стартовать, его Ювентус уверенно начало сезона, т.е. физически готовить команду там умеют. В дебютном сезоне у руля Юве Конте стартовал с двух побед подряд в Серии А, в прошлом - с четырех подряд (или, чтобы статистика казалась краше, с 9 побед в 10 стартовых турах). Так что от Юве можно ожидать, что команда не будет буксовать, что она в хороших физических кондициях.

Короче, матч Ювентус - Лацио видится мне тем случаем, когда прогноз надо давать именно на фаворита, а не против него. Поскольку во-первых кэфы хороши, а во-вторых этот фаворит заслуживает таких кэфов и обычно не подводит. Итак, Ювентус - Лацио, прогноз - П1 за 2.10 от Вильям Хилла.

Удачи всем, кто ставит на Юве вместе со мной! ;)
Хозяева
18 авг, 23:00
кф. 2.10
+ 667
= 112
- 601
Баланс -236.40$
ROI -1.86%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
сегодня, 03:30 кф. 1.52
Даллас – Колорадо
сегодня, 03:30 кф. 2.75
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?