11 ноя, 22:30

Милан – Ювентус: Ювентус забьет 1 или 2 гола
x1.65
11 ноя, 22:30

Точный прогноз на матч Милан - Ювентус на сегодня

11 ноя, 22:30
x1.65
После конфуза в лиге чемпионов с манкуниянцами туринцы будут стараться реабилиртироваться в чемпионате , хотя соперник для этого попался не самый простой .

Милан к слову тоже играл на неделе , но в лиге Европы , и сыграл вничью с Бетисом , так что обе команды имеют какую-то усталость , и находятся почти в равных условиях , но ближе к ставке.

Если говорить о Милане , то команда пропускала во всех пяти домашних матчах ,некоторым даже 2( Сампдория и Аталанта ) даже кризисный Кьево и то сумел один раз забить , то есть оборона оставляет желать лучшего , пропускают от всех подряд , а тут еще и чемпион страны приезжает в гости , тем более обозленный после такого обидного поражения в лч .Ну с Миланом разобрались , теперь к Юве

Если посмотреть все выезды Юве в этом чемпионате ,а их было 5, то видна тенденция забивать как раз эти самые 1-2 гола (как раз в четырех матчах их было ровно 2) , и лишь один раз из пяти забили 3 еще в первом туре Кьево , и соперники были не самые сильные , то есть не самые сильные это я к чему? к тому что больше 2 Юве вряд ли забьет , так как Милан хоть и пропускает , но дать бой сможет точно , но и с баранкой Юве мало верится что останется , так как Милан пропускал во всех пяти домашних играх как выше уже было написано , то есть как раз Юве с большой вероятностью и в шестом выездном матче попадет в этот самый лимит в 1-2 гола , а Милан в очередной раз пропустит 1 гол

Если даже посмотреть лички , взять даже пять последних матчах , в четырех из которых ставка зашла на ура , так что вот такие мысли , у меня все .