ПСЖ – Црвена Звезда, Хозяева и ТБ3.5
3 окт, 19:55
кф. 1.69

ПСЖ - Црвена Звезда прогноз и анонс на сегодня

ПСЖ вновь опростоволосился на европейской арене, проиграв Ливерпулю 3:2. Ни смены тренеров, ни бесконечные приобретения топ-игроков не позволяют парижанам решить давнюю проблему — матчи чемпионата Франции не готовят их к топовым международным баталиям ввиду своей простоты.

По счастью, в матче с Црвеной Звездой команде Тухеля придется решать привычную задачу — взламывать массивную оборону. Практически все, приезжая в Париж, просто ставят автобус в надежде пропустить как можно меньше. Именно таким образом чемпионы Сербии играли против Наполи в первом туре ЛЧ, а также в прошлогодней ЛЕ. Если учесть, что по своему классу Црвена Звезда соизмерима с середняками французской Л1, логично ожидать, что в столице Франции она получит не меньше, чем Реймс (4:1), Сент-Этьен (4:0), Анже (3:1) или Кан (3:0).

8 матчей — 8 побед при разнице мячей +21. Таковы достижения Неймара и компании во внутреннем первенстве. Лишь в прошлом туре, обыграв Ниццу «всего» 3:0, парижане прервали серию из 7 матчей, в которых был пробит ТБ3.5. Во всех домашних матчах этого сезона ПСЖ забивал как минимум 3 гола. Все лидеры атаки — Кавани, Неймар, Мбаппе, Ди Мария — здоровы и готовы выйти на поле. Что может помешать хозяевам победить так же убедительно, как в прошлогоднем групповом этапе ЛЧ, когда Бавария, Андерлехт и Селтик были разбиты с общим счетом 15:1?

Команда Милоевича приятно удивила, отняв очки у Наполи в первом туре (0:0), но будем откровенны — неаполитанцы полностью доминировали, создали несколько голевых возможностей и должны были побеждать. Просто подкачала реализация. Чувствовалось, что если сербы пропустят 1 мяч, то могут посыпаться и получить еще. Неясно, каков их план Б. Проигрывая 1:0, нужно вылезать из окопов и пытаться сравнять счет. То есть, терять компактность в обороне, оставлять свободные зоны. А когда ты оставляешь их Неймару и Мбаппе… Сами понимаете. Гости будут озадачены, если ПСЖ забьет быстрый гол, а он может — в домашних матчах текущего сезона распечатывал ворота соперника на 5-ой, 22-ой, 12-ой, 10-ой и 33-ей минутах.

Не думаю, что снаряд снова упадет в ту же воронку, и Црвена Звезда опять выстоит. Одно дело — в родном Белграде с Наполи, совсем другое — в гостях у ПСЖ. Хозяева мотивированы и не оступятся, а ТБ2.5 был пробит в каждом из 16 их последних матчей в ЛЧ. Где 3 гола — там и 4, ведь Црвена Звезда не только уступает в классе, но и банально не привыкла к таким высоким скоростям, которые предложит ПСЖ. Либо устанет и посыпется, либо попытается забить, слегка откроется и тут же будет наказана. Впрочем, в обозримом прошлом в Париже забивали и Селтик, и Лудогорец, и Андерлехт, да в чемпионате Франции команда Тухеля пропускает (6 голов в 8 матчах), поэтому гол престижа со стороны гостей — событие, не лишенное вероятности.
Хозяева и ТБ3.5
3 окт, 19:55
кф. 1.69
+ 620
= 149
- 509
Баланс -66.40$
ROI -0.59%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Эмполи – Парма
сегодня, 21:45 кф. 3.20
Эмполи – Парма
сегодня, 21:45 кф. 1.95
Брест – Лилль
сегодня, 22:00 кф. 2.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:00 кф. 1.60
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.87
8 из 9 предыдущих – в плюс
завтра, 12:10 кф. 1.87
победа явного фаворита?
завтра, 13:30 кф. 2.28
двойник на футбол
завтра, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
завтра, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
завтра, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
завтра, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 9 из 12 +++
завтра, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика