Виллахер – Ваттенс, Гости
13 июл, 20:00
кф. 1.91

Кубок Австрии, Матч Виллахер - Ваттенс. Нашел интересную инфу, решил поделиться с вами)

Номинально играют две равные команды, обе представляют третий дивизион Австрии. Однако по факту этот сезон команды встречают в совершенно разном положении.

Виллахер, хозяева матча, испытывают большие финансовые трудности, в результате которых команду покинул главный тренер и 10 футболистов. То есть, по сути, практически вся команда - ведь в таких командах не по 25 человек, как в топ-клубах, а по 15-20, не больше. Сейчас, по словам местного каппера, Виллахер ищет футболистов, чтобы заявить на сезон хоть кого-нибудь. До недавнего времени вообще было неизвестно, будет ли команда заявляться на этот сезон, однако в итоге удалось взять в команду каких-то совсем пацанов, и 8 июля Виллахер начал подготовку к сезону. То есть, сборов и нормальной подогтовки у команды не было вообще. На официальном сайте третьего дивизиона пишут, что Виллахер - главный кандидат на вылет в этом сезоне.

Ваттенс - наоборот, один из главных фаворитов на повышение в классе, согласно тому же офсайту. Команда уже давно и полноценно готовится к сезону, провела несколько товарняков против других команд этого же дивизиона - выиграла все. Также Ваттенс сыграл товарняк с Тереком и проиграл всего 2:3, что для команды из третьего австрийского дивизиона - отличный результат. Лидеры прошлого сезона остались в команде, помимо этого Ваттенс прикупил еще нескольких сильнейших игроков дивизиона из других команд. Потому и считают их фаворитами.

Конечно, кубковые матчи - всегда своего рода лотерея, т.к. неясно, мотивированы ли команды вообще в нем участвовать. Однако совершенно точно, что Ваттенс сейчас гораздо сильнее, чем Виллахер. Потому и беру П2 за 1.91 в Падди.
Гости
13 июл, 20:00
кф. 1.91
+ 620
= 149
- 509
Баланс -66.40$
ROI -0.59%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Карпаты – Рух
сегодня, 13:00 кф. 2.10
Райо Вальекано – Валенсия
сегодня, 15:00 кф. 2.32
Хачанов К. – Руне Х.
сегодня, 14:30 кф. 1.77
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.62
на КХЛ: 5 из 5 +++++
сегодня, 14:30 кф. 1.69
железка на теннис
сегодня, 14:30 кф. 1.82
идет за 7-м +++++++ кряду
сегодня, 15:00 кф. 1.67
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 16:00 кф. 1.65
вчера плюсанул на Лиге 1
сегодня, 16:30 кф. 2.33
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 16:30 кф. 1.80
на футбол: 9 из 13 +++
сегодня, 17:00 кф. 3.09
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.81
надежное комбо на АПЛ