Лахти – МюПа, Хозяева 0
8 июл, 19:30
кф. 1.84

Выскажу робкое подозрение, что Лахти и МюПа - команды, которые жульничают) Вообще как известно финский футбол - ну очень коррумпированный, регулярно происходят какие-то чудеса с коэффициентами, прогруживаются какие-то совершенно невероятные события и так далее и тому подобное. Так что от финнов действительно можно ожидать чего угодно.

И вот на фоне этого "чего угодно" я подозреваю, что в этом матче победит Лахти, причем победит не в честной борьбе.

Лахти и МюПа - команды из соседних небольших городков, Лахти и Коувола. Там что-то около 50 километров между городками. Достоверно известно, что между этими командами постоянно происходят трансферы, причем игроки иногда даже не меняют место жительство - то есть играл например за Лахти, перешел в МюПу, но жить остался по-прежнему в Лахти, а на тренировки на машине 50 километров прокатиться - пустяки.

То есть, я смею предположить, что клубы как минимум дружны, раз так часто обмениваются игроками. Соседи-земляки все-таки.

Как известно, чемпионат Финляндии играется в три круга. Так вот, в прошлом сезоне классика жанра - по одной победе одержали Лахти и МюПа и еще матч сыграли вничью, причем побеждали ессна хозяева. Двумя сезонами ранее распила не было, вероятно потому что обе команды боролись за выживание и, как следствие, не хотели пилить очки (в итоге Лахти дважды проиграл и вылетел).

В этом сезоне в первом круге победа осталась за МюПой, хозяевами поля. Теперь очки уйдут к Лахти?

Впрочем, я перестрахуюсь и возьму не П1, а Ф1(0). Тут даже при честной борьбе вряд ли МюПа сможет взять сразу три очка - Лахти будет сражаться, т.к. ему опять светит борьба за выживание, а МюПа в свою очередь в выездных матчах побеждает краааайне редко. За весь этот сезон - всего 1 выездная победа, если взять дистанцию побольше, то в матчах чемпионата - всего 3 победы в 21 последном выездном матче. Так что, думаю, гостевая победа тут маловероятна даже при честном раскладе, но мне кажется, что тут есть предпосылки ожидать и нечестного.

Впрочем, подчеркиваю - это всего лишь мое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, я ни в чем не уверен и ничего не обещаю :) Свои доводы я привел, если вам они кажутся убедительными - окей, ставьте, если нет - дело ваше) А то напишут ведь потом, что монтури лошара, работает на буков, "не прошел твой дог" и так далее.
Удачи! :)
Хозяева 0
8 июл, 19:30
кф. 1.84
+ 620
= 149
- 509
Баланс -66.40$
ROI -0.59%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Карпаты – Рух
сегодня, 13:00 кф. 2.10
Райо Вальекано – Валенсия
сегодня, 15:00 кф. 2.32
Хачанов К. – Руне Х.
сегодня, 14:30 кф. 1.77
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.62
на КХЛ: 5 из 5 +++++
сегодня, 14:30 кф. 1.69
железка на теннис
сегодня, 14:30 кф. 1.82
идет за 7-м +++++++ кряду
сегодня, 15:00 кф. 1.67
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 16:00 кф. 1.65
вчера плюсанул на Лиге 1
сегодня, 16:30 кф. 2.33
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 16:30 кф. 1.80
на футбол: 9 из 13 +++
сегодня, 17:00 кф. 3.09
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.81
надежное комбо на АПЛ