Реал – Атлетик, Гости +2.5
18 ноя, 01:00
кф. 1.83

Добавлено прогнозистом, не имеющим статуса эксперта

Сомневаюсь, что сегодня Реал накидает Атлетику полную вязанку. Точнее, не сомневаюсь, что может, но не уверен, а надо ли это ему. Ведь в среду трудный выезд к Манчестер Сити в рамках ЛЧ, и пусть МС потерял всякие надежды, врядли игра будет легкой прогулкой, в этой группе еще ничего не решено. Перед выездом в Дортмунд королевский клуб победил Сельту аккуратно на классе 2-0 без особых натуг, ожидаю повторения и с Атлетиком.

Конечно статистика выступлений Реала вселяет ужас, постоянные разгромы без разбору, личные встречи с Атлетиком прошлого сезона 4-1 и 3-0. Страшно.

Атлетик начал сезон очень плохо, как следствие быстро упал в низы, уже успел получить по щам от другого мадридского клуба Атлетико 0-4. В Лиге Европы с 1 очком занимает последнее место, и не имеет адекватных шансов на продолжение. Но, несмотря на эти неудачи, руководство продолжает доверять тренеру Бьелсе, и если посмотреть 2 последних матча в чемпионате, которые Атлетик выиграл, можно предположить, что не зря. Я думаю, команда постепенно просыпается, и сегодня у нее сложный экзамен в Мадриде.

Думаю, Реал забьет 2 гола и будет катать вату, оберегая себя и обдумывая следующий матч. Также есть маленькая надежда, что баски смогут оказать серьезное сопротивление.

Атлетик (+2.5) 1.83 PinnacleSports

Гости +2.5
18 ноя, 01:00
кф. 1.83
+ 11
= 2
- 11
Баланс + 34.70$
ROI 15.77%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Боавишта – Порту
сегодня, 22:30 кф. 1.85
Консвингер – Одд
завтра, 20:00 кф. 1.40
Шейд – Лиллестрем
завтра, 20:00 кф. 2.02
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
завтра, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:30 кф. 1.82
знаем, на чем плюсануть
завтра, 21:45 кф. 1.59
плюсует 9 дней кряду
завтра, 22:00 кф. 1.68
вчера уверенно плюсанул ;)
13 май, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
13 май, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?