10 янв, 02:30

Феррер Д. – Соуса Ж.: тай-брейк в матче: Будет
x2.29
10 янв, 02:30

Точный прогноз на матч Феррер Д. - Соуса Ж.

10 янв, 02:30
x2.29
В 1/8 финала который проходит в Новой Зеландии встречаются испанец Феррер Д. и португалец Соуса Ж.. Фаворита трудно определить, букмекеры чуть выдвигают Феррера так как он рейтингом немного выше и по опыту тоже превосходит своего соперника.

Испанец занимает 38 место в рейтинге и только 1 матч сыграл в этом году, с каким-то неизвестным китайцем Wu Y. которому 18 лет и занимает 313 место в рейтинге. Учитывая огромный опыт у испанца и рейтинг матч простым не назовешь 2:0 в пользу испанца но в первом сете еле вытащил по геймам 9/7 и во втором с 6:4 добил.К чему я это все?? Испанец пока не в своей тарелке, не набрал еще форму и набирает он тяжело как мне помнится.

Португалец занимает 59 место в рейтинге и он в первом матче в новом году выиграл у 63 ракетки, американца Дональда Янга со счетом 2:1.Соуса перебывает в средней форме и идет к своей оптимальной.

Учитывая форму обеих спортсменов матч очень непредсказуем, я хочу взять ставку ТАЙ-БРЕЙК В МАТЧЕ, будет, руководствуясь тем что будет много борьбы ,никто не уступит свои геймы, будет равная игра выиграет тот у кого нервы крепче.Испанец считается фаворитом за 1.6 но это слишком просто мне кажется учитывая его возраст 35 и игровую форму я бы его так не выделял.
В очных 2 встречах в 2013 выиграл португалец 2:0 , в 2016 выиграл испанец 2:0 в обеих матчах был тай-брейк что подтверждают мои слова что будет упорная борьба. Ведь так вероятность тай-брейка в матче очень велика.
Лучшие прогнозы на спорт