Наполи – Манчестер Сити: Обе забьют
x1.50

Наполи - Манчестер Сити прогноз на игру 01.11

1 ноя, 22:45
x1.50
футбол
Наполи заняло в прошлем сезоне третье место в серии А и стало самой результативной командой чемпионата забив 94 гола в 38 матчах.
В 19 домашних матчах Наполи прошлого сезона ставка обе забьют проходила в 12 случаях и их могло быть гараздо больше,но в Неаполе не смогли забить 13,14,16,17 и 18 команды прошедшего сезона.
Этот сезон в серии А команда из Неаполя начала просто великолепно.После 11 туров команда имеет 10 побед и 1 ничью при 32 забитых и 8 пропущенных мячах.
В 6 из 11 матчей ставка ОЗ проходила,а на домашней арене Наполи забил 15 мячей в 5 турах,что придает уверенность в забитом мяче в ворота Ман Сити.
Прошлый сезон в ЛЧ Наполи провел довольно результативно сыграв 5 матчей из 6 на ОЗ плюс два матча плей офф с Мадридским Реалом в которых так же проходила ставка ОЗ.
В этой ЛЧ Наполи решил не изменять себе и все три матча в группе снова провел на ОЗ.

Ман Сити прошлый сезон закончил на третьем месте в АПЛ.
За 38 туров команда отличилась 80 раз причем больше половины своих мячей команда забила в гостях.
В 22 из 38 матчей проходила ставка ОЗ.В гостевых матчах эта ставка играла в 9 случаях из 19,но тут стоит учитывать пять сухих побед Сити над командами из нижней части турнирной таблицы.
С командами из ТОП-6 Сити провел 10 матчей и 7 из них закончились на ОЗ.
Этот сезон в АПЛ Манчестер начал очень уверенно и идет без поражений 9+1=0 при 35 забитых мячах.
В прошлом сезоне ЛЧ Сити сыграл 4 матча на ОЗ из 6.
Стоит отметить ,что Сити не очень просто даются выездные матчи ЛЧ.Из последних 8 выездов команда выиграла всего 2 при 3= и 3-.

За историю клубов это будет их 4 встреча.
Два матча команды провели в 2011 году и закончились со счетом 1:1 и победой Наполи 2:1.
И третий матч команды провели в прошлом туре ЛЧ который закончился победой Сити 2:1.