Маккаби Тель-Авив – Астана, Гости +0.5
2 ноя, 21:00
кф. 1.76

Маккаби Тель-Авив - Астана прогноз букмекеров

Маккаби - одна из слабейших команд группового этапа Лиги Европы. Еще бледнее выглядит, пожалуй, только македонский Вардар. За 3 тура команда из Тель-Авива не забила ни одного гола, и это абсолютно логично, т.к. за 270 минут игрового времени она лишь 3 раза попала в створ ворот (меньше всех среди 48 команд, участвующих в групповом этапе ЛЕ). При этом похвастать уверенной игрой в защите Маккаби не может - пропущено 5 мячей, получено 44 удара по своим воротам (по этому показателю команда в десятке худших).

Наглядной иллюстрацией плохой готовности Маккаби к ЛЕ стал выездной матч против Астаны, который был проигран по всем статьям (4:0). Израильтяне не создавали опасных моментов, не находили способов взломать оборону Астаны. А вот хозяева были на кураже - 4 гола, 15 ударов, с десяток голевых эпизодов. Форвард Кабананга играл, как Дрогба в лучшие годы, просто раздавил центр обороны Маккаби. Что на флангах вытворяли Твумаси и Шомко, как здорово со своими задачами в опорной зоне справлялись Маевский и Бейсебеков - это надо было видеть. Короче, Астана выиграла по делу, счет 4:0 вполне справедлив по той игре.

Нет сомнений, что Астана сегодняшний день сильнее. Я знаю, что она чрезвычайно зависима от фактора своего поля и плохо проводит гостевые матчи. Но! Давайте вспомним гостевую игру против Вильярреала в первом туре нынешнего группового этапа. Даже на фоне столь звездного соперника Астана смотрелась солидно, к 75-ой минуте на табло горел счет 1:1, и он справедливо отражал происходившее на поле. Казахи не уступали ни в чем - ни в контроле мяча, ни в созидании, ни в разрушении. Этого уровня игры не хватило, чтобы отнять очки у Вильярреала, но точно хватит, чтобы не проиграть такому Маккаби.

Да и не всегда в гостевых еврокубковых матчах Астана проигрывает. Были ничьи в гостях у БАТЭ, Галатасарая, АПОЭЛа. Хозяева, не забившие ни одного гола за весь первый круг группового этапа, не заслуживают права считаться фаворитами по 2.17. Изначальная линия (2.44 против 3.10) была справедливой, но сейчас хозяев переоценивают. Мой прогноз: Астана не проиграет.
Гости +0.5
2 ноя, 21:00
кф. 1.76
+ 699
= 161
- 544
Баланс + 41.50$
ROI 0.33%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Вегас Голден Найтс – Миннесота Уайлд
сегодня, 06:00 кф. 1.60
Микельсен А. – Бублик А.
сегодня, 12:00 кф. 1.88
Этчеверри Т.-М. – Меджедович Х.
сегодня, 12:00 кф. 2.22
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 2.07
на теннис: 4 из 6 ++++
сегодня, 12:05 кф. 1.80
железка на теннис
сегодня, 17:00 кф. 1.75
14 из 15 предыдущих – в плюс
сегодня, 19:30 кф. 1.95
на КХЛ: 7 из 7 +++++++
сегодня, 19:30 кф. 3.53
тройник на футбол
сегодня, 19:30 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 19:30 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 19:30 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 20:00 кф. 1.70
выглядит очень надежно