4 ноя, 15:00

Валенсия – Леганес: Хозяева и ТБ1.5
x1.85
4 ноя, 15:00

Точный прогноз на матч Валенсия - Леганес

4 ноя, 15:00
x1.85
Только 3 команды в Ла Лиге не знаю горечи поражения: Барселона, Атлетико и Валенсия. Если для каталонцев и «матрасников» это вполне нормально, то для «летучих мышей» это настоящее достижение. Уже 6 туров кряду подопечные Тораля побеждают. Думаю, что серия не прервется и в следующем матче.

Валенсия просто фантастическая в этом сезоне. Особенно это касается атаки. Команда за 10 туров забила 27 мячей! Больше на 1 только у Барселоны. Лишь раз команда уходила без забитого мяча – против Атлетико М. Севилье забили 4, Атлетик получил 3, Реал 2, Сосьедад 3. Родриго, Мина, Дзадза эти парни наводят ужас на любую оборону. На троих они наколотили 19 мячей.

Матч пройдет на Месталье. А тут валенсийцы еще сильнее. За последние 3 домашних матча было забито 12 мячей.

Не все так идеально в игре защиты. Это еще проблема осталась еще с того сезона. Поэтому не факт, что 1 гола хватит для победы.

Леганес приятно удивляет – команда занимает 7 строчку. Команда пропустила всего 5 мячей. Это второй показатель в Примере. Но этому есть логичное объяснение. Леганесу очень повезло с календарем. Посмотрите с кем команда играла: Алавес, Эспаньол, Хетафе, Эйбар, Жирона, Лас-Пальмас, Малага. Из серьезных соперников были только Атлетико и Атлетик Б. Да отыграли на 0, но это были оба домашние матчи. В последнем туре играли с Севильей в гостях. И тот матч расставил все по своим местам. Леганес закономерно проиграл 2:1. Теперь Леганес будет только спускаться вниз по турнирной таблице. Второе поражение подряд не избежать.

Даже в прошлом сезоне, когда Валенсия играла не шатко не валко сумела переиграть в обоих матчах Леганес. А в этом игра выглядит еще лучше.

Травмированных у хозяев, кроме Хави Хименеса, нет. Но он травмирован с самого начала сезона, так что его потеря не существенна. Все остальные здоровы и готовы играть.
x2.35 сегодня, 22:00 футбол