Верес – Олимпик, Гости +0.5 и ТМ2.5
29 окт, 17:00
кф. 2.26

Верес - Олимпик прогноз на матч 29.10

Слежу за чемпионатом Украины и изначально Олимпик был моим фаворитом. С минимальным отрывом они идут на третьем месте и далеко за спиной оставили луганскую Зарю. Приятно удивил нас и ровненский Верес - команда-дебютант очень бодро начала сезон и входит в ТОП-5.

Что касается выбора ставок, то тут, в принципе, ясно одно - голов и зрелища ожидать не стоит. Обе команды опираются на осторожный футбол. Минимум риска, пользоваться ошибками соперников и выжидать того самого момента. У Вереса, в частности, очень крутой подбор защитников, которые помимо бетонирования обороны умудряются ещё и забивать мячи.

Самая низовая команда чемпионата - это Олимпик, 11 из 13 матчей на "низ". В среднем, в матчах с их участием забивается 1.6 мячей. Верес ушел недалеко, они предпоследние. Ровненцы сыграли 10 из 13 матчей на "низ" и, в среднем, в матчах с их участием забивается 1.8 мячей. Ну и очевидно в случае Олимпика верх был пробит против Динамо и Мариуполя, который навязывает игру на встречных курсах. В случае Вереса - это Шахтер и дырявые Звезда с Карпатами, которые пропустили 9 мячей на двоих.

Очная встреча в первом круге закончилась со счетом 0-0. Игра без моментов как таковых, но Верес на последних минутах не реализовал пенальти.

Что касается "низа", то букмекеры не дают нам площадки для того, чтобы как-то разгуляться. ТМ2.5 котируется всего около 1.50. Варианты для подкрепления - это исходы и двойные шансы.

Мне кажется, здесь будет ничья. Очень многие факты указывают нам на это. Верес - лидер чемпионата по ничейным исходам. И в этом их проблема. Не получается у них дожимать соперников. Много победных мячей забито на последних секундах. Всё это играет против Вереса. Олимпик более прагматичная и зрелая команда. К тому же, как по мне, индивидуальный класс на стороне донетчан. А индивидуальный класс в вязких матчах порой играет решающую роль.

В общем, попробую "низ" подкрепить непроигрышем Олимпика. Это всяко валуйнее, чем непроигрыш Вереса через "низ".
Гости +0.5 и ТМ2.5
29 окт, 17:00
кф. 2.26
+ 424
= 47
- 435
Баланс + 258.50$
ROI 3.01%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Кальяри – Фиорентина
сегодня, 16:00 кф. 2.55
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
завтра, 02:00 кф. 1.75
15 прогнозов - ни одного минуса!