Эстерсунд – Атлетик Бильбао, ИТМ2(1.5)
19 окт, 20:00
кф. 1.80

Эстерсунд - Атлетик Бильбао прогноз и анонс

Считаю что баскам в выездном матче против шведского Эстерсунда будет не под силу забить более одного мяча.Если и вовсе удастся забить.

Ситуация в группе J такая ,которую мало кто ожидал.На первом месте с 6 очками шведский Эстерсунд,который только в прошлом сезоне попал в элиту шведского футбола.Затем идет Заря.И на удивление замыкают таблицу Атлетик с Гертой.Хотя именно на них больше всего клали надежды на выход из группы.Но что имеем то имеем.

Поттер Грем своими действиями уже заявил о себе.Его Эстерсунд мало того что только как в прошлом году попал в элиту,так с первого же захода взял кубок Швеции,а теперь еще феерит в розыгрыше ЛЕ.И мне кажется его будет не так то просто остановить.По крайней мере на Ямткрафт Арене,где за последние 6 матчей было пропущено только 2 мяча,и то от одного Мальме.В матчах ЛЕ внимание своим воротам шведы уделяют еще больше.Ни Герта,ни ПАОК,ни Галатасарай тут забить не смогли.А ведь согласитесь,соперники ни пальцем деланные,при чем шведы везде шли абсолютными андердогами.Вот и сейчас идут андердогами дома против испанского Атлетика.С чего бы это вдруг непонятно.Отношение басков к ЛЕ в этом сезоне какое-то двоякое.Но одно можно сказать точно,серьезно к нему они не относятся.Сначала со скрипом и вовсе прошли в групповой раунд в дуэли против Панатинайкоса.Потом не смогли обыграть в Германии Герту.А поражение в Испании от Зари так и вовсе было шоком.И что самое интересное Атлетик пока еще не смог забить в групповом раунде.

С чего бы это вдруг он должен два забить в ворота шведов,которые на данный момент показывают игру по крайней мере лучше даже чем самих басков.Муниаин травмирован,Сан Хосе матч пропустит.В воскресенье выезд к крепкому Леганесу,потом принимать Барселону.Вот о чем надо думать......ведь 11 место в Примере это не тот результат который устраивает Атлетик.Так что полагаю что испанцы просто напросто сольют этот розыгрышь ЛЕ,а полностью себя посвятят матчам в Примере.Кстати если Атлетик проиграет в этом матче.На 99% испанцы заканчивают выступления в ЛЕ в этом году.

Атлетик забьет максимум один мяч за 1.80
ИТМ2(1.5)
19 окт, 20:00
кф. 1.80
+ 734
= 182
- 870
Баланс -1203.60$
ROI -7.50%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Осасуна – Атлетико
сегодня, 20:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол