Ванкувер – Вегас Голден Найтс, Хозяева -1
18 сен, 00:00
кф. 2.68

Ванкувер - Вегас Голден Найтс прогноз букмекеров

Дождались! Я даже не знаю чему радоваться, друзья. С одной стороны мы дождались наконец-то открытия НХЛ (хоть это и пред сезонные матчи, но все же НХЛ), а с другой стороны это будет первый матч, новичка национальной хоккейной лиги - Вегас Голден Найтс.

Без всяких сомнений, я отдаю победу в этом матче на сторону Ванкувера. Постараюсь кратко описать все факторы, которые подвинули меня на эту ставку:

1.Честно говоря, я ожидал другой работы от руководства Вегаса, во время драфта расширения и летнего окна обменов. Бо большому счету, никакой яркой звезды или лидера мы так и не увидели. Да, есть у команды такие ребята как Карлсон, Флёри или тот же Шипачев, но если их бывшие команды не защитили - значит они не такие и хорошие.

2. Далее фактор сыгранности. Вегас будут проводить первый матч в своей истории, хоккеисты команды, никогда не играли друз с другом. Каким был не был Ванкувер по результату прошлого сезона, все же эта команда играет вместе не первый год.

3. Домашняя площадка Ванкувера, может служить весьма отрицательным фактором для Вегаса.

4. Для Ванкувера - это будет уже второй матч на пред сезонных матчах. Вчера "Касатки", сумели провести очень яркий поединок, и достичь волевой победы в ОТ. (Вчера Ванкувер выиграл у Лос-Анджелеса, со счетом 4:3 (ОТ)).

Писать на самом-то деле, можно очень много! Но все же как по мне, это основные факторы, которые указывают на победу Ванкувера.

Всем удачи. Любите хоккей и будьте Вплюсе!)
Хозяева -1
18 сен, 00:00
кф. 2.68
+ 379
= 37
- 455
Баланс -74.70$
ROI -0.90%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Зенит – Химки
сегодня, 16:30 кф. 1.75
Балтика – Сокол Саратов
сегодня, 18:00 кф. 1.70
Ипсвич Таун – Арсенал
сегодня, 16:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно