Марин Чилич – Роберто Баутиста-Агут, Фора 1 -4
10 июл, 15:00
кф. 1.60

Марин Чилич - Роберто Баутиста-Агут прогноз и анонс

Марин Чилич в 1/8 финала Уимблдона сыграет против Роберто Баутисты-Агута. Мне кажется в этой паре все понятно. Я смотрел последний матч и Чилича, и Агута. Марин очень здорово сыграл, на своем высоком уровне. Агут достаточно неожиданно разобрался с Кеи Нишикори, но тот погряз в травмах и проводит откровенно говоря слабый сезон, поэтому я бы не стал так переоценивать ту победу.

Сейчас против испанца совсем другой теннис. Теннисист, который обожает играть на траве. Быстрому стилю Марина это покрытие идеально подходит. У него сильная подача, хорошие удары с обеих рук, он также может удачно сыграть с хавкорта - в общем, очень хороший теннисист именно для быстрых покрытий. В последние года Чилич неизменно доходил до 1/4 на Уимблдоне, а не так давно и вовсе брал ТБШ, правда на харде, но сути это не меняет.

Роберто, как и большинство других испанцев (привет, Фелисиано Лопес), предпочитает грунт. Он может неплохо подать, но с навыками хорватского теннисиста ему не сравниться. Пока что Агут доходил лишь до 1/8 на Уимблдоне, да и в целом достаточно неудачно выступает на ТБШ. Возможно, ему просто не хватает сил.

По личным встречам 2-1 в пользу Чилича, все матчи были на харде. Думаю, сегодня у Чилича будет 3 победы. Но на обычный вин ставить не хочется. Хочу предложить ставку на фору. Вряд ли будет большой разгром, но 4 гейма Марин точно должен забрать.
Фора 1 -4
10 июл, 15:00
кф. 1.60
+ 166
= 9
- 149
Баланс + 99.80$
ROI 3.17%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Лук Люблин – Лубе Чивитанова
сегодня, 22:30 кф. 1.85
Атлетико Мадрид – Реал Мадрид
сегодня, 23:00 кф. 1.90
Атлетико – Реал Мадрид
30 мар, 23:00 кф. 2.20
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:45 кф. 1.70
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 23:00 кф. 1.74
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 23:00 кф. 4.00
экспресс на ЛЧ
сегодня, 23:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 23:00 кф. 1.77
3 из 4 предыдущих – в плюс
завтра, 02:10 кф. 1.89
15 прогнозов – 4 минуса
завтра, 20:45 кф. 2.07
17 прогнозов – 3 минуса
завтра, 20:45 кф. 3.09
экспресс на ЛК
завтра, 20:45 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть