Конюх А. – Уильямс В., ТБ 21
Конюх А. - Уильямс В. прогноз на игру 10.07
Молодое Хорватское дарование Анна Конюх уверенными шагами идет по сетке. 1/8 финала Уимблдона не плохое достижение для 19 летней девушки. Не лучшее конечно, думаю многие еще помнят другую Анну (Курникову), которой удалось в 16 лет дойти до полуфинала!
Из серьезных достижений - была бита Даша Цибулкова в 3 сетах. Думаю, эта победа станет отличной мотивацией для молодой спортсменки! Даже не смотря на то, что Дарья была далека от своих лучших кондиций.
Конюх много играет на траве в этом сезоне. Победы часто даются трудно, в 3 сетах, но их много. И соперницы попадаются серьезные, например, та же Азаренко (была обыграна в 2 сетах).
Про Винус все и так все знают. Терминатор-2, под стать одной из лучших, обыгрывает всех и вся, лишь иногда оступаясь.
На траве играет не часто - так сложилось, но за долгие годы опыта накопилось прилично. Однако, приглядевшись можно увидеть, как, иногда, с большим трудом ей даются эти самые победы. Даже Осака дает бой Уильямс: 6-7, 4-6. ОСАКА! которая за последние 2 месяца проиграла больше игр, чем выиграла! Ван Цян, ступившая на черную полосу (2 победы в 5 последних матчах перед игрой с Винус) взяла сет! Мертенс, имея всего 3 победы в последних 10 матчах цепляется с Винус: 6-7, 4-6!
Со скрежетом легендарная американка преодолевает турнирные ступеньки...
Делая вывод, я не могу сказать кто победит, все выглядит неоднозначно. Могу быть уверенным лишь в упорной борьбе с обеих сторон - отсюда и ставка на тотал!
Лучшие прогнозы и экспрессы