Пиронкова Ц. – Возняцки К.: Ф2 (-3.5)
x1.82

Точный прогноз на матч Пиронкова Ц. - Возняцки К.

6 июл, 19:00
x1.82
теннис
В 1/32 главного турнира на травяном покрытии сойдутся теннисистка из Болгарии Цветана Пиронкова и представительница Дании, шестая ракетка Мира Каролина Возняцки.

Не особо слежу за Пиронковой, смотрел всего несколько матчей с ее участием, могу сказать, что это крайне не стабильная теннисистка. Может в первом сете играть на убой, а во втором сильно расслабиться и отдавать брейки, может уверенно отыграть первые стадии, а потом слить андердогу турнира. В некоторых моментах не хватает скорости, довольно часто дизморалит сама себя. Выиграв первый сет, может спокойно отдать оставшиеся два и вылететь с турнира. Не жду сегодня какого-либо сопротивления.

Возняцки находится на подъеме. По итогам сезона рейтинг WTA может серьезно измениться, а Возняцки может легко занять пятую позицию. По её социальным сетям и интервью можно проследить, что очень много тренируется. Её отец и по совместительству тренер помогает дочери добиться успехов. В Истбурне дошла до финала, где обидно проиграла Плишковой (0:2). Сейчас необходимо реабилитироваться и набирать очки. Сегодняшний матч как раз поспособствует этому.

Ожидаю двухсетовый матч, быструю и красивую игру со стороны датчанки. Удачи!