Флуминенсе – Гремио: Обе забьют
x1.78

Прогноз на сегодняшний матч Флуминенсе - Гремио

1 июн, 01:30
x1.78
футбол
Кубок Бразилии, 1/8 финала, Флуминенсе принимает Гремио. Ответный матч.

Результат первого матча (3:1 в пользу Гремио) не оставляет Флуминенсе никаких других вариантов кроме того, чтоб уже с первых минут пойти вперед.

В какой форме находятся хозяева? Чемпионат Бразилии стартовал 2 недели назад и Флу провел уже 3 матча во внутреннем первенстве. 2 выиграл, 1 проиграл. Во всех трех поединках подопечным Абела Браги удалось отличиться минимум по 2 раза.

Команда воинов в первом матче сумела забить в ворота Гремио уже на 6-й минуте, что сможет помешать отличится ей и в домашнем поединке?

Не думаю, что гости надеяться отыграть на ноль против такого столь хорошо атакующего соперника. Начав проигрывать 1:0, зная результат 1-го матча, становится уже как-то не очень комфортно.

Для Гремио чемпионат начался также как и для хозяев – с 2 побед и 1 поражения. Что интересно – мушкетеры также смогли забить в каждом матче по 2 мяча минимум. В последнем матче вообще устроили перестрелку с Спорт Ресифи (4:3). В общем-то, веселые ребята.

Флу тоже любят побаловать публику результативными матчами – 3:2, 3:1, 1:2, 3:2.

В прошлом сезоне трехцветные приезжали к воинам в рамках чемпионата Бразилии и по итогу – 1:1.

Результат 1-го поединка обязывает хозяев идти вперед, тем самым оголяя тылы, чем и должны пользоваться гости. Но и Гремио не слишком надежен в обороне, должен хоть раз не устоять под натиском Флуминенсе. Мой прогноз: ОЗ.