Днепр – Волынь, ЖК ТБ 5.5
31 май, 17:00
кф. 1.95

Подробный прогноз Днепр - Волынь

Для обоих коллективов предстоящий матч станет последним в УПЛ на ближайший, как минимум, год. Некоторые футболисты Днепра и Волыни уже на карандаше у клубов УПЛ, а для некоторых этот матч будет как последним. У предстоящих соперников достаточно перспективная молодежь, которая несомненно хочет играть на высшем уровне. Поэтому этот матч станет отличной возможностью, чтобы проявить себя напоследок и попытаться привлечь внимание команд, которые в следующем сезоне будут выступать в высшей лиге.

Со следующего сезона Днепр, скорее всего, начнет свои выступления во второй лиге Украины. Последний матч на Днепр-Арене и последний матч в рамках УПЛ. Не сомневаюсь в том, что футболисты постараются проявить себя на максимуме перед болельщиками, которые поддерживали их в течении всего сезона в такой трудной ситуации. Отсюда – много борьбы, много стыков, много грубостей, много фолов. Все это должно пресекаться горчичниками.

Последние матчи с участием Волыни – это настоящие бойни. В 5 крайних матчах с участием лучан было показано 36 ЖК, в среднем более 7 за игру. И как минимум по 6 было показано в каждом из 5 последних поединков. Если взять дистанцию чуть больше, в 10 матчей – то выходит 69 желтяков. В общем, невооруженным взглядом заметно, что матчи с участием подопечных Кварцяного проходят в очень агрессивной манере.

В последней личке между Днепром и Волынью было показано 7 ЖК. Было это всего месяц назад. Итог таков: футболисты обеих команд будут, что называется, торговать лицом в этом матче, пытаясь проявить себя в каждом игровом моменте. Будет много борьбы на каждом участке поля. Ввиду отсутствия опыта и молодости игроков возможны частые стыки и грубости. Мой прогноз: ЖК ТБ 5.5.
ЖК ТБ 5.5
31 май, 17:00
кф. 1.95
+ 470
= 50
- 567
Баланс + 477.20$
ROI 4.60%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Даллас Старс – Колорадо Эваланш
сегодня, 03:30 кф. 1.52
Даллас – Колорадо
сегодня, 03:30 кф. 2.75
Александрова Е. – Остапенко Е.
сегодня, 14:00 кф. 2.25
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?