Лотте – Боруссия Дортмунд, Обе забьют
14 мар, 19:30
кф. 2.42

Точный прогноз на матч Лотте - Боруссия Дортмунд

Во вторник нас ждет противостояние команды из третьей Бундеслиги - Лотте и самой Дортмундской Боруссии, и как я считаю команды в этом матче должны обменяться голами.

Лотте борется за повышение во вторую Бундеслигу, и сейчас расположился на 3 месте в двух очках от прямой путевки, но имеет игру в запасе.
К тому-же команда довольно успешно выступает в кубке Германии, пройдя по пути таких представителей Бундеслиги как Вердер, Байер, и только Мюнхен 1860 был из второй Бундеслиги.
К тому-же во всех матчах с представителями Бундеслиги Лотте обменивалось голами с соперником : 2-1 с Вердером и 2-2 с Байером.

Боруссии достался более легкий путь в кубке, лишь встреча с Гертой выдалась напряженной, и затянулась до серии пенальти, остальные соперники были из низших дивизионов, но тем не менее в 2 из 3 встреч, ставка обе забьют в кубке заходила.
К тому-же в гостевых матчах Боруссия не смотрится так уверенно как на родном Сигнал Идуна Парк, всего 4 победы в бундеслиге из 13 матчей, и 20 пропущеных мячей, конечно здесь ждет соперник представитель третьего по силе дивизиона, и если шмели его недооценят, это сыграет злую шутку.

Лотте забивали голы в 12 из 15 встреч на своем стадионе, да все встречи с представителями третьей Бундеслиги, но как я уже ранее упоминал преставителям Бундеслиги тоже приходилось пропускать здесь.

И что не немаловажно, у Боруссии в этом матче не примут участие : Марко Ройс, Марио Гетце, Роде и под вопросом основной защитник шмелей - Сократис.

Так что как я считаю гол хозяева должны наиграть. А Боруссия как минимум на классе забьет один гол.
Но так-же не исключен вариант разгрома хозяев(что маловероятно) и что шмели уже на расслабленности пропустят гол.

В общем я считаю лучшим выбором в этом матче ставка : обе забьют за хорошие 2,42.

Всем голов и фарта!
Обе забьют
14 мар, 19:30
кф. 2.42
+ 75
= 16
- 89
Баланс + 87.70$
ROI 5.35%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Брисбан Рор – Аделаида Юнайтед
сегодня, 13:00 кф. 2.00
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 20:00 кф. 3.42
Ак Барс – Динамо
сегодня, 19:00 кф. 2.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 1.81
8 из 10 предыдущих – в плюс
сегодня, 13:30 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 16:30 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги