Колеяж – Нечеца, Хозяева +0.5
26 май, 20:00
кф. 1.85

прогноз по информации от моего польского товарища-каппера, я вообще не в курсе если что) продаю, за сколько купил, что называется. беру 1Х от William Hill за 1.85. объясняю, почему

первая лига Польши (вторая по силе), Колеяж на своем поле сыграет против Нечецы. номинально тут кажется, что гости победят, т.к. они на данный момент идут на 1 месте, а соперник - на 11-ом.

но на самом деле вот как. Нечеца - клуб из одноименной деревушки. да, реально из деревни - в Нечеце живет ни много ни мало 726 человек. для сравнения, в обыкновенной трехподъездной девятиэтажке живет в среднем человек 400. короче, футбольная команда двух домов)

как такая деревенская команда очутилась на 1ом месте? у нее очень хороший спонсор, который не жалеет денег на игроков. поэтому состав, по меркам первой лиги, в команде очень сильный. НО! амбиций для выхода в вышку у клуба нет. ведь чтобы играть в вышке - нужен большой стадион, которого в деревне с населением 700 человек ессна нет. строить - это нужны миллионы. поэтому пришлось бы играть домашние матчи где-то в другом городе, соответственно на матчи бы никто не ходил и команда бы вообще никак не окупалась. плюс игроков надо было бы более сильных купить... короче, большие и неоправданные финансовые затраты. поэтому клуб НЕ ХОЧЕТ выходить в высшую лигу.

считаете, бред? посмотрите на прошлый сезон. за 5 туров до конца была аналогичная ситуация: Нечеца шла в самом верху таблицы и претендовала на выход в вышку. что вы думаете? в 5 последних турах Нечеца набрала всего 1 очко. команда безбожно сливала всем подряд, лишь бы не выйти в высший дивизион.

в этом сезоне Нечеца играла особенно успешно, поэтому начинать сливаться ей пришлось еще раньше - иначе не успели бы. в 2 последних турах лидер набрал всего 1 очко, и судя по всему будет сливаться и здесь, т.к. до конца сезона осталось всего 4 тура, а Нечеца по-прежнему на 1ом месте.

собссна, ситуацию гостей даже анализировать не вижу смысла, т.к. тут отталкиваюсь только от одного фактора - гости не хотят в высший дивизион, они хотят остаться в пердиве, им здесь нравится - играют себе в своей деревушке, болельщики приходят на матчи, игрокам тоже хорошо живется, и спонсор слишком больших финансовых потерь не имеет. а вышка развалила бы клуб, потому он всячески ее пытается избежать.

соперник конечно не ахти какой, потому буду брать не П1, а 1Х за 1.85 от Вильям Хилла.

cheers!
Хозяева +0.5
26 май, 20:00
кф. 1.85
+ 93
= 10
- 138
Баланс -104.00$
ROI -4.50%
Проходимость 40%
Другие прогнозы
Александр Бублик – Якуб Меншик
сегодня, 12:00 кф. 1.42
Израэль Адесанья – Нассурдин Имавов
28 фев, 22:00 кф. 2.40
Салават Юлаев – Металлург
сегодня, 17:00 кф. 1.70
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:00 кф. 2.61
тройник на теннис
сегодня, 17:00 кф. 1.70
на КХЛ: 4 из 4 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.75
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 22:00 кф. 2.59
экспрессы: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:30 кф. 1.55
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 22:45 кф. 1.55
от плюсовика koren1993
сегодня, 23:00 кф. 1.64
прогноз дня на Вплюсе
сегодня, 23:00 кф. 1.83
победа фаворита? не факт