22 июн, 19:00

Экспресс на 6 событий
x7.43
22 июн, 19:00

Экспресс от InSec

22 июн, 19:00
x7.43
Солт-Лейк - Нью-Йорк Ред Буллз
Ф1(0) КФ: 1.66
Филадельфия - Чикаго
Ф1(0) КФ: 1.30
Венгрия - Португалия
ИТМ2(2.5) КФ: 1.35
Исландия - Австрия
ТМ3.5 КФ: 1.20
Швеция - Бельгия
ИТМ1(1.5) КФ: 1.25
Италия - Ирландия
ИТМ2(1) КФ: 1.70
Как по мне, очень надежный пресс.

1) Солт-Лейк выиграл 4 из 5 домашних игр, в пятой была ничья. Разница мячей 8:4. Команда забила в каждом матче. Нью-Йорк же за пределами своего города набрал только одно очко из 18 возможных, то есть у него 1 ничья и 5 поражений, при 11 пропущенных и только 2(!) забитых. Хоть он и набрал отличныю форму в последнее время, 4 побед кряду, но все они были добыты в Нью-Йорке.

2) Филадельфия в этом сезоне в своих стенах непобедима: 5 побед и 2 ничьи, но ничьи были с представителями Западной Конференции, к коим не относится Чикаго, а с клубами из своей Конференции Фила на своем поле набирает по три очка. Разница мячей за 7 игр: 14:6. Чикаго же плох на выезде: 2 ничьи и 4 поражения, при 3 забитых и 8 пропущенных - худший результат в Западной Конференции.

3) Венгрия пропустила больше двух мячей только раз за три последних года, то есть в 1 из 23 матчах. К тому же на Евро команда удивила всех, возглавив группу F. Для выхода с первой строчки им достаточно сыграть вничью с португальцами. А с результатами последних все к тому и идет. Роналду и Ко забили лишь один мяч за две игры Евро, а за последние три года лишь пять раз пробили этот тотал, то есть в 5 из 29 игр, и то в одной игре с Арменией, а еще в одной с Эстонией.

4) Исладния сыграла через ТБ3.5 в 9 играх из 29 последних, опять же за три последних года. И то там были 8 из 9 товарняки, к тому же игры против Бельгии, Польши, Уэльса, Словакии, и Лихтенштейна, в которой они сами его пробили. А если не брать товарищеский матчи в расчет, то только в 1 из 11 игр за три года был верх. Австрия же сыграла только в 3 из последних 22 игр через ТБ, и то они были с Лихтенштейном, Черногорией и Швецией. К тому же на этом Евро пока еще не смогла забить. А Исландцы сдержали натиск Португальцев, так что не думаю, что больше одного мяча светит австрийцам.

5) Швеция забила больше 1.5 гола за игру только в 6 из 14 последних официальных матчах. К тому же шведы очень слабо играют в групповом этапе Евро. Возможно, команды поняли как играть против них, в каждой игре чехлят Ибру и он не забивает. За две игры только один гол, и то автогол, после рикошета от защитника Ирландцев, который был забит, когда шведы уже отыгрывались после 1:0 в пользу клеверных. И то там игра была абсолютно равная. В игре с Италией так вообще только 3 раза ударили в сторону ворот, ни разу в створ. А тут игра с "Красными дьяволами", которые вкусили вкус победы в последней игре, растоптав ирландцев 3:0. Более того бельгийцы пропустили больше 1.5 гола за матч только однажды (от Италии в первом матче Евро этого года) за 16 официальных игр за последние три года.

6) Ирландия ничего не смогла сделать бельгийцам в прошлой игре и проиграла 3:0, а те в свою очередь проиграли макаронникам 0:2, так что если следовать даже этой простой логике, то гол Ирландии здесь вообще не может существовать. Но для страховки все-таки возьмем ИТМ2(1), ведь матч то для итальянцев ничего уже не решает, может они расслабятся и умудрятся пропустить. Отмечу, что Италия пропустила больше одного гола только раз за 15 последних официальных матчей.
x5.09 сегодня, 16:30 футбол
x4.54 сегодня, 19:30 другое
x2.07 сегодня, 20:55 футбол