вчера, 21:45

Антверпен – Юнион Сент-Жиллуа: Х2+ТБ1.5
x1.60
вчера, 21:45

Лучший прогноз на матч Антверпен - Юнион Сент-Жиллуа

вчера, 21:45
x1.60
Стартует чемпионат Бельгии. В матче-открытие сыграет прошлогодний чемпион Юнион Сент-Жиллуа и Антверпен. Как начнет Юнион сезон в статусе действующего чемпиона?

Антверпен

Антверпен плохо провел предыдущий сезон. Команда пробралась по итогам регулярного чемпионата в топ-6 лучших, но там заняла лишь 5-е место. Начинал сезон у руля в Антверпене Йонас Де Рук. Уже в марте его уволили. Казалось бы, что при нем были плохие результаты, но пришедший Удреник их только усугубил. При нем команда сыграла 13 матчей – 2-4-7. По итогам чемпионата и он был уволен.

Но что дальше? Усиления состава нет, руководить команду назначили Вилса.
Это 42-летний местный специалист, но до этого он опыта самостоятельной работы не имел. Был ассистентом у многих тренеров в Антверпене. Почему в такой ситуации от Антверпена стоит ждать прорыв? Мне кажется, что попасть в топ-6 по итогам регулярки – максимум. Больших надежд на топовые результаты от Антверпена я не жду.

Юнион Сент-Жиллуа

Юнион в прошлом сезоне начинал плохо. Если брать первую часть сезона – до января – то у Юниона было 7-10-3. Хоть и не проигрывали часто, но побед не хватало. Потом всё изменилось. Команда уверенно попала в топ-6 по итогам регулярного чемпионата и выиграла чемпионат. А результаты во второй части – 17-1-2. Причем в конце они же играли по круговой системе с топ-6 – Генк, Гент, Брюгге и т.д. И даже это не ухудшило их результаты. Чего ждать от Юниона в этом сезоне?

Команда опять обновилась – но это норма для них. Так происходит каждый сезон. Главное, что позиции ушедших – закрыты. Например, взять основного кипера Мориса. Он уехал в Саудовскую Аравию, но вместо него же взяли Шерпена из Брайтона. Кстати, не скажу, что уходы имели массовый характер. Костяк команды остался.

Прогноз на матч

В прошлом сезоне Антверпен и Юнион сыграли между собой 4 матча в чемпионате. Лишь в самом первом был сильнее Антверпен. Остальные 3 – победы Юниона. В группе победитилей Антверпен не просто проигрывал, а был бит – 5:1 и 0:4. Юнион не должен проигрывать. А ТБ1.5 – во-первых, играл в каждом очном матче команд в прошлом сезоне, а во-вторых, просто нормален для восприятия в Бельгии. Здесь играют достаточно результативно.