Лестер – Манчестер Юнайтед, Хозяева 0
5 фев, 19:00
кф. 4.30

Лестер - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 05.02

АПЛ. Лестер - Манчестер Юнайтед. Мой выбор "Хозяева 0"

Отправится ли Лестер в Чемпионшип?

Начну с гостей. Болельщики МЮ ожидали других результатов с приходом особенного. Но команда на 6 месте. В зону лигу чемпионов еще можно попасть. Только Манчестер теряет очки в таких матчах, где казалось бы все просто. Да, команда не проигрывает давно, но хочу обратить ваше внимание на последние 5 матчей.

МЮ - Мидлсбро. Проигрывали 1:0, сумели в самом конце дожать. 2:1
Вест Хэм - МЮ. 0:2. Вест Хэм почти весь матч играл в меньшинстве, еще бы не победили.
МЮ - Ливерпуль. Снова команда пропускает и в самом конце 1:1.
Сток Сити - МЮ. Ничего нового, 1:0 проигрывают, заканчивают 1:1.
МЮ - Халл Сити. 0:0, ну тут без комментариев.

А ведь из этих команд, только Ливерпуль достойный соперник. Остальные должны были побеждать комфортно и без проблем. Даже с аутсайдерами возникают проблемы. Но не тянет МЮ кф 1.71

Чемпион Англии может вернуться в чемпионшип, если уже наконец-то не соберется. В этом сезоне выбор был сделан в пользу Лиги Чемпионов. Возможно команда и Раньери не верили, что могут оказаться в 1 очке от зоны вылета. Но реальность такова, что если Лестер на начнет уже играть, понижения не избежать. Все команды из подвала начали уже сражаться в каждом матче. Халл сегодня переиграл Ливерпуль. Борьба будет нешуточная. О выездах Лестера нет смысла говорить, 12 матчей, 9 поражений и 3 ничьи.

Львиную долю очков команда набрала на своем стадионе. 11 матчей 5 побед 3 ничьи и 3 поражения. Лестер умеет настраиваться на важные матчи и играть на равных с любым соперником. Вот и Манчестер Сити не повезло, итог вы знаете. 4:1.

И ребята и Раньери отлично понимают, что если в этом матче не покажут свой футбол, то это конец. Все аутсайдеры оживились и выиграли непростые матчи. Пришло время Лестера. В последнее время Манчестер много раз спасался, в этот раз не получится.

Кажется, Лестер победит в результативном матче. Подстрахуюсь форой 0. Кф 4.3

Удачи!
Хозяева 0
5 фев, 19:00
кф. 4.30
+ 221
= 69
- 187
Баланс + 353.00$
ROI 8.65%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Ньюкасл Юнайтед – Челси
завтра, 14:00 кф. 1.95
Фернандес Л. – Костюк М.
завтра, 12:00 кф. 1.65
Ньюкасл Юнайтед – Челси
завтра, 14:00 кф. 2.33
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:00 кф. 1.76
заряжаем на теннис
завтра, 12:10 кф. 1.87
победа явного фаворита?
завтра, 13:30 кф. 2.28
двойник на футбол
завтра, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
завтра, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
завтра, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
завтра, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
завтра, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 9 из 12 +++
завтра, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико