Буркина Фасо – Гана: Победа 2 в матче
x1.74

Буркина Фасо - Гана прогноз на матч 04.02

4 фев, 22:00
x1.74
футбол
Здравствуйте!

И пусть матч за третье место не имеет такой значимости как финал, это всегда битва за престиж и какую-никакую медаль. Можно с уверенностью сказать, что сборная Буркина-Фасо уже прыгнула выше головы, войдя в топ4 КАН. Что же касается Ганны, то для нее прощание с турниром без медалей будет считаться провалом. Нет сомнений, что такие футболисты как Джордан Айю (Суонси) или Кристиан Атсу (Челси) сегодня сделают все возможное, дабы принести своей национальной команде бронзу.

В групповом этапе Буркина-Фасо дважды сыграло вничью (с Камеруном 1-1 и Габоном 1-1) и одержало одну победу над Гвинеей-Бисау (2-0). Интересно, что подопечным Пауло Дуарти удалось полностью доминировать в матче с финалистом КАН Камеруном, но в тоже время они не смогли ничего противопоставить довольно-таки слабому Габону. Стабильность – явно не конек указанного коллектива.

Ганна на протяжении турнира больше боролась с собой нежели с соперником. В группе красно-зеленые разобрались с Мали и Угандой (по 1-0), а также минимально уступили Египту. Несмотря на скромные счета, видно, что команда много атаковала. Это доказывает средний показатель ударов (13 за матч) и владения (57%). Похожие цифры наблюдались и в полуфинальном поединке с Камеруном, однако исход в нем решили два удачных действия в атаке будущих финалистов на 72 и 93 минутах. Это должно придать Ганне спортивной злости.
Нас ждет матч, в котором в 90% случаев побеждает класс и опыт. Свою задачу Буркина-Фасо уже выполнило, а вот Ганне есть, еще доказывать. П2 в матче(Ганна) – лучший исход для данной встречи.

Удачи!