Малага – Гранада: П1 + ТБ 2,5
x2.54
9 дек, 22:45

Малага - Гранада прогноз букмекеров

9 дек, 22:45
x2.54
В матче 14го тура чемпионата Испании встретятся Малага и Гранада. Анчоусы в этом сезоне предстают совсем другой командой, ежели в прошлом. С приходом нового тренера стиль игры поменялся, теперь в матчах Малаги залетает в среднем по три гола да матч, особенно в играх против низовых команд. Для хозяев забить пару голов непроблема, но и пропустить тоже не является проблемой. В последних 5 домашних поединках выбор "победа + ТБ 2,5" прошел во всех 5 поединках. Малага дома сильна, поэтому показателю занимает 4 место воображаемой турнирной таблицы. Но статистикой одной дело необходится - анчоусы не просто сильны дома - они находятся в прекрасной форме: прошлый свой матч играли на выезде с Валенсией - встреча закончилась со счетом 2:2, летучие мыши еле унесли ноги с поля. При уровне своей игры хозяева заслуживают большего, чем у них имеется - пока они располагаются лишь на 11 строчке турнирной таблицы.
Также ожидается возвращение главного бомбардира команды - Сандро Рамиреса, который точно усилит игру в атаке.
Пару слов о Гранаде. Команда находится в подвале турнирной таблицы, набрав 8 очков. В среднем в матчах также заплетает по три гола, что способствует нашему выбору.
В гостях набрали всего два очка. Пропускают много, но забить для них не проблема, так как игроки в атаке собраны достойного уровня.
В общем победа Малаги в данном матче очевидна, как и Тотал 2,5 больше))
Всем удачи))
x1.65 сегодня, 21:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт