Мельбурн Виктори – Веллингтон Феникс: Хозяева
x1.64

Мельбурн Виктори - Веллингтон Феникс прогноз на игру 31.10

31 окт, 10:50
x1.64
футбол
Всем привет! И на утро подумал дать прогнозик на Австралию, матч между Мельбурн Виктори - Веллингтон Феникс.
Мой прогноз: Победа хозяев.

Начнем с них, после трех стартовых туров в активе у Мельбурн всего 4 очка, 1-1-1, но радует тот фактор что в прошлом матче смогли победить Аделаиду Юнайтед, а значит самооценка на уровне. Та и взглянув на статистику последних 10 матчей, у Мельбурна 6 побед, 1 ничья, и всего 3 поражения, в принципе довольно таки неплохо, и думаю взять три очка в этом матче можно.

Перейдем к гостям, они начали сезон куда более скудно чем хозяева, с трех поражений, кроме того даже не смогли забить ни одного гола, и вообще смотрятся очень стрёмно. В последних 10 матчах у Веллингтон Феникс целых 9 поражений, вы только вдумайтесь 9, и 1 победа. Последний раз команда побеждала пол года назад, даже не знаю за счет чего гости смогут отобрать очки у хозяев.

Очных встреч много, решил выбрать матчи на поле Мельбурн Виктори, за 14 очных встреч, 10 побед Мельбурн Виктори, 3 ничьи и одна победа Веллингтон Феникс(2-3, но и то в том матче Веллингтону немножко повезло, так как Мельбурн не забил пенальти, а там забей пенальти и кто знает как бы закончилась та встреча).

Ставлю победу хозяев за кэф 1,64. Всем удачи!