Боруссия Д – Герта, ф2(+1.5)
14 окт, 21:30
кф. 2.05

Боруссия Д - Герта прогноз букмекеров

Всем здравствуйте, любители футбола и ставок. Предлагаю заглянуть в пятницу в Германию и поставить на матч Боруссии Д и Герты. Моя ставка на эту игру - фора +1.5 на гостей за 2.05.

Я уже не первый, кто даёт ставку подобного рода на этот матч, но это и не удивительно. Причин действительно много в пользу гостей. Давайте разбираться.

Давайте посмотрим результаты команд в былых турах. Боруссия (4+ 0= 2-), Герта (4+ 1= 1-). Результаты практически идентичные на первый взгляд. Вот только гости проиграли свой единственный матч БАварии, а ни кому-то еще. А матч, который закончился с Айнтрахтом 3-3, вплоть до 91 минуты выигрывали, упустив победу на 92 минуте. А вот Боруссия успела проиграть уже сенсационно Лейцпцигу и в 6 туре так же потерпели поражение (достаточно уверенное) против БАйера 2-0. Команда пока физически не вытягивает.

Главным фактором для этой ставки, конечно же, стали для меня не просто коэффициенты. Как мы все знаем, сейчас у нас перерыв на матчи сборных. Так вот, БД не досчитается сразу уймы ключевых игроков. Буквально недавно прошла пресс-конференция, на которой Тухель подтвердил все ожидания и новости не очень приятные для болельщиков желто-черных.

Матч пропучтят: Папандополус, Кастро, Писчек, Рафаэль Гирреро (все игроки железного основного старта) + Шюрле, Рамос, Суботич, Ройс, Дурм, Бендер. И, внимание! Матч может пропустить Абумеянг!

И что не менее важно, из-за большого количества травмированных Тухель вынужден призвать молодеж. Вставлю его цитату - Tuchel: «It will be new situation for us tomorrow staffed a gang. May we take this. U19/U23 players» #BVBBSC
Tuchel: «Right now, it's questionable whether we will even have 16 senior players available. We'll add some young players to the squad.»

Нужно сказать, что у Герты тоже есть потери, но едва ли они сравняться с потерями хозяев: Дарида, Лустенберг, Пекарик, Корбер, и под вопросом Калу на игру.

В любом случае коэффициенты не отобрадают реальные расклады сил на игру. Считаю, что фора на госте +1.5 за 2.05 - это лучший вариант.
ф2(+1.5)
14 окт, 21:30
кф. 2.05
+ 121
= 21
- 169
Баланс -464.60$
ROI -16.02%
Проходимость 42%
Другие прогнозы
Манчестер Сити – Лестер
сегодня, 21:45 кф. 1.65
Манчестер Сити – Лестер
сегодня, 21:45 кф. 1.58
Денолли К – Ковачевич А
сегодня, 18:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 02:30 кф. 1.72
на НХЛ: 6 из 8 ++++++
сегодня, 03:00 кф. 2.18
как минимум – на возврат
сегодня, 05:00 кф. 1.63
НХЛ: 8 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 12:30 кф. 2.00
вчера на КХЛ: 2 из 2 ++
сегодня, 15:30 кф. 2.00
на КХЛ: 10 из 13 +++++
сегодня, 20:45 кф. 1.72
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.77
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на что поставить в дерби?
сегодня, 22:00 кф. 1.62
миланское дерби в Кубке