Исландия – Финляндия, Хозяева
6 окт, 21:45
кф. 1.72

Исландия - Финляндия прогноз на матч 06.10

Месяц назад сборная Финляндии не справилась с командой Косово (1:1). На своем поле. Хотя считалась большим фаворитом, на П1 давали 1.75. Я вам больше скажу – Финляндия чуть не проиграла! Еще при счете 0:0 косовары создали несколько опасных моментов и даже попали в перекладину, затем финны открыли счет после углового (спорный эпизод кстати, там пахло офсайдом), но не удержали преимущество. По моментам сборная Косово смотрелась лучше. Финны хуже держали мяч, выглядели какими-то вареными, будто играли из-под палки. Словом, не впечатлили совершенно.

Сомневаюсь, что такая команда сможет избежать поражения в Рейкьявике. Напомню, предыдущий отборочный цикл исландцы начали с того, что на своем поле поочередно разбили Турцию, Нидерланды и Чехию с общим счетом 7:1. Это уже потом, когда путевка на Евро-2016 была в кармане, исландцы сыграли вничью с Латвией и Казахстаном. Когда у Исландии была мотивация, они добивались результата.

Новую кампанию Исландия начала убедительно, сыграв 1:1 в гостях у Украины. Именно исландцы там открыли счет, потом могли его удвоить. Первый тайм скандинавы провели отлично, но во втором прижались к своим воротам и едва не проиграли. В целом, Исландия сыграла на своем уровне, а он нынче высок. И если в Киеве команда довольствовалась ничьей, то домашний матч против Финляндии нужно обязательно выигрывать, иначе не видать поездки на ЧМ-2018.

Кадровая потеря у хозяев только одна – Сигторссон по-прежнему травмирован (он и против Украины не играл). Все остальные здоровы. У финнов сломался защитник Уронен, а также получил травму основной форвард Похьянпало, главная надежда команды в нападении. Чтоб вы понимали, именно голы Похьянпало спасли Финляндию от поражения в гостях у Румынии и Греции в предыдущем отборе. А вот в Северной Ирландии и Венгрии он не забил – команда проиграла. Очень важный исполнитель.

Не верю в сюрпризы. Исландцы очень сильны, мотивированы и эффективны, они выше классом, они качественнее провели свой предыдущий матч месяц назад. Финляндия дома чуть не проиграла дебютантам из Косово… В Рейкьявике будет намного сложнее. Да, еще – в январе 2016 года команды проводили товарищеский матч на нейтральном поле, и Исландия выиграла 0:1. Прогнозирую еще одну победу исландцев.
Удачи!
Хозяева
6 окт, 21:45
кф. 1.72
+ 373
= 62
- 319
Баланс -185.70$
ROI -2.68%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Де Минаур А. – Шаповалов Д.
сегодня, 12:00 кф. 1.75
Тиафо Ф. – Мюллер А.
сегодня, 12:00 кф. 1.68
Дрейпер Дж. – Берреттини М.
сегодня, 14:20 кф. 1.75
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:00 кф. 2.32
жир на теннис
сегодня, 15:00 кф. 1.60
теннис в экспресс
сегодня, 15:30 кф. 2.25
от спеца по теннису
сегодня, 17:30 кф. 1.64
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 19:00 кф. 1.60
от опытного аналитика InSec
сегодня, 19:30 кф. 1.80
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 19:30 кф. 2.10
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 20:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 20:30 кф. 2.12
двойник на статистику