Болуспор – Самсунспор: Хозяева
x1.66

Болуспор - Самсунспор прогноз на игру 25.09

25 сен, 19:00
x1.66
футбол
Итак, Первая Лига Чемпионата Турции, Болуспор - Самсунспор, если честно, я слегка удивлён тем, что коэффициент на хозяев выше чем 1.3. Они находятся на 4 строчке в чемпионате, в то время как гости идут на последней, причём за 4 тура не забив ни единого мяча. Хозяева за 4 матча назабивали 8 мячей и пропустили 5, думаю, что в этом матче они не пропустят и заберут свои 3 очка, тем более присутствует фактор своего стадиона.
Не смотря на то, что прошло не так много туров, сразу становится понятно кто к чему стремится. У хозяев всё отлично получается в атаке(в среднем по 2 гола в матче), в защите чуть похуже(пропустили 5 мячей в 4 матчах). Ну а у гостей с атакой дела обстоят очень плохо(повторюсь, ни одного мяча в 4 матчах), с защитой же получше(пропустили 4 мяча в 4 матчах). При том, что дома Самсунспор не пропустил ни одного мяча, а в гостях 4 мяча в 2 матчах.
Мой прогноз - Хозяева. Думаю забьют 1 или 2 мяча и при этом не пропустят, коэффициент 1.66 для данного исхода считаю сильно завышенным и думаю нужно этим воспользоваться!