Сан-Марино – Азербайджан, Гости -2
4 сен, 19:00
кф. 1.84

Сан-Марино - Азербайджан прогноз на матч 04.09

Наконец-то! Азербайджану в соперники досталась карликовая команда, одна из слабейших на континенте – сборная Сан-Марино. В последний раз азербайджанцам попадался кто-то подобный в отборе на ЧМ-2010, это была команда Лихтенштейна (которая все-таки значительно сильнее, чем Сан-Марино). Так вот, тогда в гостях у карликов была одержана победа 0:2. Думаю, что и Стадио Олимпико ди Серравалле команда Роберта Просинечки победит как минимум в 2 гола.

Ну кого там обыгрывать? Сан-Марино – любительская команда. Начиная с 2008 года, только Эстония и Финляндия не смогли победить здесь хотя бы в 2 мяча (0:0 и 0:1). Все остальные, а это 18 команд, выигрывали с разницей в 2+. Даже команды Молдовы и Литвы.

К тому же, сами азербайджанцы за последние годы прибавили. В 2015 году – всего 2 поражения в 6 матчах отбора на Евро-2016. В отборе на ЧМ-2014 вообще проиграли лишь 3 из 10 матчей, и это в одной группе с Португалией и Россией.

Костяк команды составляют ребята из Карабаха, в очередной раз выбившегося в групповой этап ЛЕ. Могли и в ЛЧ выйти, но обидно проиграли Виктории Пльзень из-за правила выездного гола. Есть футболисты из Габалы, которая тоже вышла в групповой этап ЛЕ, обыграв на своем пути Лилль и Марибор. Есть несколько неплохих легионеров – Пашаев из УПЛ, Исрафилов (наполовину анголец) из Испании, Назаров из Германии, хорошо нам известный Махмудов (бегал за все молодежные сборные России, немало сезонов провел в РПЛ), Шейдаев (тот самый огромный форвард из школы Зенита).

Что немаловажно, Просинечки отказался от услуг некоторых ветеранов сборной (от Садигова, например). Ставка сделана преимущественно на молодых футболистов, которые очень мотивированы и голодны. Любителей из Сан-Марино, думаю, они просто обязаны разорвать как минимум в 2 гола, а может и крупнее. Прогноз: Ф2(-2).
Гости -2
4 сен, 19:00
кф. 1.84
+ 620
= 149
- 509
Баланс -66.40$
ROI -0.59%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Ак Барс – Динамо
сегодня, 19:00 кф. 2.40
Аванесян Э. – Долхайд К.
сегодня, 12:00 кф. 1.77
Сан Л. – Грачева В.
сегодня, 16:30 кф. 1.82
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 02:00 кф. 1.75
15 прогнозов - ни одного минуса!
сегодня, 05:00 кф. 1.87
на НХЛ: 3 из 3 +++
сегодня, 13:30 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 13:30 кф. 1.81
8 из 10 предыдущих – в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги
сегодня, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика
сегодня, 22:30 кф. 1.53
П1? необязательно