Словакия – Англия, Обе забьют
20 июн, 22:00
кф. 2.12

Словакия - Англия прогноз на игру 20.06

В заключительном туре группового этапа чемпионата Европы нас ожидает матч между сборными Словакии и Англии. В данном матче предполагаю, что мы увидим голы с обеих сторон.

На данный момент сборная Словакии с 3 очками занимает 3 строчку в турнирной таблице и еще не обеспечила выход из группы. Т.е. в этом матче команда будет стремиться изо всех сил добыть хоть какие-то баллы. Также стоит отметить, что в случае поражения словаков в этом матче и победы сборной России над Уэльсом (во что слабо верится), команда рискует оказаться на последней строчке. Поэтому ожидаю агрессивную игру в исполнении сборной Словакии.

Словаки в первом матче на этом чемпионате уступили сборной Уэльса (2:1). Хотя по игре подопечные Козака выглядели по-лучше своего оппонента. Больше атаковали, контролировали мяч, но в той встрече удача была на стороне валлийцев. Во втором же матче против сборной России словаки не сбавили оборотов и уже к перерыву вели в счете (0:2). После перерыва команда стала играть в большей степени от обороны, но игроки сборной России смогли отквитать только 1 мяч (1:2). Как итог заслуженная победа словаков.

Если взять во внимание последние 10 встреч сборной Словакии, то можно заметить, что матчи с участием данной сборной проходят весьма результативно. К примеру, за последние 10 матчей ставка на обе забьют прошла 8 раз, также 8 раз из 10 был пробит ТБ2.5.

Также стоит отметить, что у сборной Словакии есть такие талантливые футболисты как: Немец, Гамшик, Губочан, Шкртел и другие. В общем, в нынешней сборной присутствует сплав молодости и опыта. Жаль будет, если такая команда не выйдет из группы. За игрой этой сборной куда интереснее наблюдать, чем к примеру, за той же сборной России.

На старте чемпионате много кто говорил, что эта сборная Англии сильна как никогда. Но пока команда только через силу вытаскивает матчи. Англичане сыграли вничью со сборной России (1:1) так толком и не смогли создать много моментов у ворот Акинфеева. Далее через не могу с горем пополам справились со сборной Уэльса, забив победный гол на 92 минуте (2:1). Да, англичане контролируют мяч, создают моменты, но пока все это как-то слишком беззубо. Хотя состав у сборной Англии убойный. Думаю, команда постепенно разыграется и покажет тот футбол который от нее ждут.

Кстати, в 7 последних матчах сборной Англии ставка на обе забьют прошла 6 раз. Лишь в одном товарищеском матче против сборной Португалии англичане оставили свои ворота на замке. Что еще раз подчеркивает тот факт, что оборона у сборной Англии не очень надежная.

Мой прогноз: обе забьют. Словаки на этом турнире, да и при подготовке к нему, играют в открытый атакующий футбол. Т.е. команда много забивает, да и пропускает не мало. Последние 2 матча на чемпионате (2:1 и 1:2). Сборная Англии с таким подбором исполнителей также играет весьма результативно, но в обороне не все гладко. Последние 2 матча на чемпионате (1:1 и 2:1).
Обе забьют
20 июн, 22:00
кф. 2.12
+ 331
= 49
- 326
Баланс -84.00$
ROI -1.28%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Чарльтон Атлетик – Уикомб Уондерерз
сегодня, 22:00 кф. 1.95
Чехия – Венгрия
сегодня, 21:20 кф. 2.90
Осасуна – Атлетико
сегодня, 20:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 2.14
двойник на Швейцарию
сегодня, 22:30 кф. 1.97
13 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:30 кф. 1.80
П2? необязательно