Чили – Аргентина, Гости 0
25 мар, 02:30
кф. 1.74

Чилийцы лишились ореола непобедимости, проиграв Уругваю в предыдущем матче квалификации ЧМ-2018 с разгромным счетом 3:0. До этого сборной Чили можно было только восхищаться – сперва выиграли домашний Кубок Америки, затем ударно начали отборочный цикл (2-1-0 при 7 забитых мячах, даже бразильцев обыграли).

Но ничто не вечно, и доминирование чилийцев тоже. Спад уже наметился – сперва не обыграли Колумбию на своем поле (1:1), потом в Уругвае крупно слили.

Дальнейшее ухудшение результатов предвещают кадровые трудности – так, на матч против Аргентины не вызваны Варгас, Вальдивия и Арангис, незаменимые игроки стартового состава. Без Варгаса и Вальдивии будет очень трудно преуспевать в атаке, Арангис – ключевой элемент в середине поля. Ну и Писарро, прежде игравший важную роль, закончил карьеру в сборной.

Аргентинцы кошмарно начали квалификацию (1-2-1, всего 2 забитых мяча), они проиграли чилийцам в финале Копа Америки прошлым летом, да и команда Чили не проиграла ни одного из 6 последних домашних матчей в квалификациях на Мундиаль – руководствуясь этим, можно бы зарядить Ф1(0), но не все так просто.

Да, Аргентина выиграла всего 1 из 4 матчей квалификации ЧМ-2018, но тому есть объективная причина – в них не играл Месси (осенью он был травмирован). No Messi no party. К счастью альбиселесте, Месси выздоровел и выведет свою команду на поле с капитанской повязкой. А с тех пор, как Месси стал капитаном (ноябрь 2011-го), сборная Аргентины не проиграла ни одного матча квалификации ЧМ, если Месси выходил на поле. 7 побед, 5 ничьих, 0 поражений. 21 забитый мяч (10 из них на счету самого Месси) и всего 9 пропущенных.

Кроме того, аргентинцам страшно не везло. Ну вот не везло и все. Видели матч против Эквадора, единственное поражение? Давили всю игру, но мяч никак не залетал в сетку ворот соперника. Потом пропустили глупейший мяч за 10 минут до конца игры – и адьос. В трех последующих матчах Аргентина пропустила всего 1 гол, ни разу не проиграла, обула колумбийцев в гостях – вполне нормальные результаты. Теперь, с находящимся в хорошей форме Месси (11 голов + 3 ассиста в 7 последних матчах), сборная Аргентины наверняка вернется на дорогу побед.

Последняя дуэль Чили и Аргентины состоялась в финале Копа Америки и закончилась вничью 0:0. Вообще, сборная Чили выиграла только 1 из 16 матчей против Аргентины, начиная с 1991 года. Случилось это в 2008 году, когда аргентинцы были совсем никакие (это когда они еще Боливии 6:1 проиграли) и едва-едва пробились на ЧМ-2010.

Все-таки класса у гостей гораздо выше, поэтому они вправе рассчитывать на победу в Сантьяго. Чилийцы пробились на ЧМ-2010, но дважды проиграли на своем поле (Колумбии 1:3 и непосредственно Аргентине 1:2). Да и на домашнем Кубке Америки без помощи арбитров обыграли только Боливию, во всех остальных матчах то пенальти ставили, то красные карточки непонятные давали соперникам. Месси, Агуэро, Игуаин, Дибала, Лавесси, Ди Мария, Ламела – эта банда способна обыграть кого угодно. Мой прогноз: Ф2(0) за 1.74.
Удачи!
Гости 0
25 мар, 02:30
кф. 1.74
+ 373
= 62
- 319
Баланс -185.70$
ROI -2.68%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Брисбан Рор – Аделаида Юнайтед
сегодня, 13:00 кф. 2.00
Валенсия – Эспаньол
сегодня, 20:00 кф. 3.42
Ак Барс – Динамо
сегодня, 19:00 кф. 2.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
сегодня, 13:30 кф. 1.81
8 из 10 предыдущих – в плюс
сегодня, 13:30 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 16:30 кф. 1.82
на теннис: 4 из 5 +++
сегодня, 19:00 кф. 3.05
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.75
на КХЛ: 7 из 7 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.60
от плюсовика DeanW1n4ester
сегодня, 20:00 кф. 1.85
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 20:45 кф. 1.67
плей-офф Евролиги