Атлетико М. – ПСВ, Уд.в створ ворот ИТМ2 (3.5)
15 мар, 22:45
кф. 1.75

Если в паре Ман.Сити - Динамо К. вопрос о том кто выйдет в 1/4 финала ЛЧ практически решен, то на "Висенте Кальдерон" обеим командам еще предстоит доказывать свою профпригодность в борьбе за выход в следующий раунд плей-офф. Букмекеры считают Атлетико явным фаворитом, но все же кэф. 1.3 на чистую победу хозяев на мой взгляд явно занижен, а брать какие либо форы в этой игре или угадывать тотал - равносильно пальцем в небо. Предлагаю на это событие свой вариант, взяв удары в створ ворот ИТМ2 (3.5) с кф. 1.75, аргументирую.

В первом поединке на "Philips Stadion" голландцы не стремились форсировать события и целеустремленно предпочли играть вторым номером, отдав инициативу на поле гостям. Что это дало для ПСВ? Первоочередная задача на игру была явно не пропустить и как видим хозяева не без труда но с этим справились (0:0). Теперь "фермеры" постараются продемонстрировать свою атакующую мощь в Мадриде и поразить хотя-бы одним мячом ворота Облака? Конечно это громко сказано, но с Де Йонгом в строю, уповая на свои контратаки - не так уж и безнадежно выглядит.

Предполагаю, что игровая картинка в этом матче мало чем будет отличаться от первой игры. Гости вряд ли станут играть против Атлетико в открытую и скорее всего предпочтут у своих ворот "автобус" . Бенфика подобным образом увезла с Мадрида три очка, ударив в створ ворот противника всего два раза. И это при том, что до матча с Атлетико как и "крестьяне" особо не блистала в выездных матчах. Почему-бы теперь "фермерам" не постараться добиться такого же результата. На выезде ПСВ в Эредивизии практически безупречен – 33 очка в 14 играх (10-3-1) при разнице мячей 37/13, но показатели в Лиге Чемпионов намного скромнее – ничья с МЮ (0:0), проигрыши Вольфсбургу (2:0) и ЦСКА (3:2). К слову, армейцы - единственная домашняя команда этой группы, которая мало того что допустила дважды взятие своих ворот, но и позволила нанести 8- точных ударов.

В своем предыдущем прогнозе на эту пару я также брал удары от голландцев с ИТМ 4.0, ставка уверенно зашла. ПСВ за 90-мин. игрового времени смог нанести всего один точный удар. Атлетико на сегодня обладает одной из самых лучших оборон Европы. Достаточно посмотреть статистику его выступлений за этот сезон. Малое кол.во пропущенных мячей объясняет плотная и дисциплинированная игра в обороне. Своими профессиональными действиями защитники Атлетико практически не позволяют соперникам наносить более 3-х ударов за игру. Со старта сезона лишь двум испанским клубам на "Висенте Кальдерон" удалось пробить этот тотал - Барселоне на старте сезона ( 5 ударов) и в кубке Испании Сельте ( 6 уд.), а это без малого 20 игр. Да и за пределами своей поляны мадридцы также традиционно надежно играют в обороне. Достаточно вспомнить выезд на поля Реала и Валенсии, где оба клуба не только проиграли, но и нанесли всего по три точных удара по воротам Облака. Даже суперзабивная Барселона на Камп Ноу смогла нанести всего 4 удара.

Вообщем, за 40- офиц. игр этого сезона более 3-х ударов по воротам Атлетико смогла пробить лишь домашняя Севилья, дважды Барселона и Сельта. В Голландии статистика по ударам и угловым выглядела следующим образом - (1:4, 1:10). В 7-и играх ЛЧ этого сезона ни одна из команд ( Галатасарай, Бенфика Астана и ПСВ) более 3-х ударов по воротам мадридцев нанести не смогли.
Добавляем сюда также то, что в ответном матче не сыграет ключевой игрок голландцев - хавбек Лестьен (2 гола +2 паса в ЛЧ). Считаю, что кф. 1.75 достаточно хорош для того что-бы в очередной раз поставить на ИТМ точных ударов от гостей.

Удачи!
Уд.в створ ворот ИТМ2 (3.5)
15 мар, 22:45
кф. 1.75
+ 381
= 78
- 286
Баланс + 684.20$
ROI 10.26%
Проходимость 57%
Другие прогнозы
Гёзтепе – Бешикташ
сегодня, 19:00 кф. 1.87
Динамо М – Трактор
сегодня, 19:30 кф. 2.08
Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
сегодня, 19:30 кф. 3.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.85
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.85
на футбол: 17 из 24 ++++
завтра, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
завтра, 22:00 кф. 1.62
Реал без Мбаппе?
21 апр, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
21 апр, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию