Газелек Аяччо – Кан, ТБ2
12 мар, 22:00
кф. 1.76

Ставка ТБ2 в 8 из 15 последних матчей Кана привела к выигрышу денег, и лишь в 2 из 15 – к проигрышу. Похожая картина и в матчах Газелека – в 11 из 24 последних матчей корсиканцев эта ставка принесла победу, и лишь в 2 из 24 разочаровала.

Проще говоря, ТБ2 в матчах и Кана, и Газелека – ставка надежная, которая подводит лишь в незначительном количестве их матчей (4 из 39, если суммарно, это всего 10%). Чисто статистически команды относительно верховые, результативность выше средней по дивизиону, проход ТБ2.5 тоже. То есть, в целом, команды достаточно благоприятные для ловли голов.

Газелек уже в 4 турах кряду и забивает, и пропускает. Это лучше всего иллюстрирует игру команды. Парни очень опасно атакуют, в прошлом туре они хорошенько повозили Марсель на своем поле (1:1). Практически гарантировав себе место в вышке на следующий сезон, корсиканцы стали играть смелее, больше атаковать. Это привело к улучшению игры в атаке, но к ослаблению обороны. Из-за этого у Газелека всего 1 сухарь в 13 последних матчах Л1. Это, учитывая класс Кана, почти гарантирует хотя бы 1 гол гостей.

Кан в последнее время демонстрирует очень эффективную игру на контратаках. В прошлом туре парни забили 2 гола в ворота Монако (и это без Делора, лучшего бомбардира), в позапрошлом – столько же в гостях у Сент-Этьена. Нормандцы уже давно обеспечили себе невылет, у них даже есть шансы пробиться в еврокубки, но для этого надо рисковать и пытаться побеждать. Это, в свою очередь, тоже приводит к открытой игре и голам. Забивает Кан в 4 матчах кряду, однако и пропустил он в 5 из 6 последних. Также Кан 7 раз приезжал на Корсику в рамках Л1 – и ни разу не сыграл на ноль. Собственно, о чем вообще рассказывать, если у Кана лишь 2 сухаря в 28 последних выездах Л1… Гол хозяев, получается, тоже очень вероятен.

По-моему, это отличный матч для ставки на голы. Команды весьма верховые, ТБ2.5 проходит почти в половине матчей, а на ТБ2.5 в 1хбете дают 2.51! В концовке сезона результативность их матчей лишь увеличивается, т.к. нет смысла осторожничать, зато есть смысл играть смело и на победу. Беру ТБ2.
ТБ2
12 мар, 22:00
кф. 1.76
+ 168
= 30
- 137
Баланс + 87.90$
ROI 2.88%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Нью-Йорк Никс – Хьюстон Рокетс
сегодня, 03:30 кф. 1.95
Мемфис Гриззлис – Сан-Антонио Сперс
сегодня, 04:00 кф. 1.44
Миннесота Тимбервулвс – Сакраменто Кингс
сегодня, 04:00 кф. 1.42
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.85
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 16:00 кф. 3.01
тройник на теннис
сегодня, 17:30 кф. 1.53
от спеца по теннису
сегодня, 19:00 кф. 2.04
8 прогнозов – 1 минус
сегодня, 19:00 кф. 1.79
минимум на возврат
сегодня, 19:30 кф. 1.70
от спеца по КХЛ
сегодня, 22:00 кф. 2.07
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:45 кф. 1.64
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 22:45 кф. 1.87
на футбол: 12 из 13 ++++