Уотфорд – Лестер: Гости 0
x1.73

5 мар, 19:30
x1.73
футбол
Никто не ожидал от Лестера таких результатов в начале сезона, но вот уже прошло 28 туров и лисы на первом месте в АПЛ. Команда хорошо играет как дома так и на выезде, отрыв от ближайших конкурентов небольшой, 3 очка от Тотенхема 6 от Арсенала и по 10 от команд с Манчестера. Ситуация в таблице еще может изменится и по этому мотивация на игру у парней должна быть на уровне.
Чего не скажешь про Уотфорд которому по большому счёту в этом сезоне не светит ни еврокубковая зона, ни вылет, единственная мотивационный фактор это зрители. Игровая форма у хозяев, минимально проиграли МанЮ и Тотенхему. Откатали 2 ничьи, с Челси и Борнмутом. И выездная победа над Кристел Пелес. Лестер же проиграл только Арсеналу, выиграл Ливерпуль, Ман Сити и Норвич, а также сыграл на ничью с Вест Бромвичем.
Первый матч у себя дома лисы выиграли 2:1, по игре обе команды показали себя неплохо. В игре с Норвичем один из ключевых игроков Лестера Канте получил травму и по идее не должен был играть сегодня, тем не менее, он уже тренируется и может выйти на поле что подтвердил Раньери.
Очные встречи я не беру во внимание, так как Лестер прошлых годов и сегодняшний разные команды.
Исходя из этого осмелюсь предположить победу Лестера но перестрахуюсь и возьму победу с 0 форой за 1.73 на William Hill.
Лучшие прогнозы на спорт