Ренн – Нант, Обе забьют: нет
6 мар, 19:00
кф. 1.65

Нант – рекордсмены этого сезона Л1 по количеству нулевых ничьих (6 штук). Команда исключительно низовая, особенно в гостевых матчах – 1.62 гола средняя результативность, 77% проход ТМ2.5, 69% проход ОНЗ.

К сожалению, букмекеры в курсе этой статистики, поэтому коэффициенты на ТМ2.5 очень низкие и не вызывают интереса. На ОНЗ дают чуть больше (1.65 в Вильям Хилле), и это уже более заманчиво. Особенно если учитывать текущее состояние команд.

Ренн долгое время был образцом эффективной игры в атаке, однако эффективность исчезла, стоило лидеру команды Нтепу потерять форму. В последних матчах Нтеп был незаметен, а сейчас еще и небольшое повреждение получил (вероятно, против Нанта не сыграет вовсе). Итог: в 3 из 6 последних матчей чемпионата Ренн не забил вовсе. В 3 других тоже не блистал – Лиллю забили с пенальти, с Анже залетел автогол, а Тулузе не могли забить вплоть до 90-ой минуты. Проблемы с результативностью налицо. И дело не в завершении, а в созидании – так, в прошлом туре Ренн очень слабо атаковал, не мог проникнуть в штрафную.

Впрочем, Ренн забил всего 2 гола в 4 домашних матчах против команд из топ-8 (0:1, 1:1, 1:4 и 0:1), так что у Нанта все шансы сыграть на ноль. Не надо смотреть на кубковую игру Нанта против Сошо (3:2), там играл не основной состав. В 5 последних матчах Л1 команда пропустила всего 2 гола, так что пройти эту оборону трудно.

Однако и Нант в последнее время сбавил обороты в плане забитых голов. В прошлом туре 0:0 с Монако, в предыдущем выездном матче – 0:0 с Тулузой. Даже в гостях у Труа, худшей команды сезона, победили всего 0:1. Вообще, Нант почти в половине (6 из 13) выездных матчей Л1 не смог забить гол, однако в аналогичном количестве матчей сыграл на ноль. То есть, эти парни и сами не забивают, и сопернику не дают. Такая команда.

Нарыл немало благоприятной статистики. Так, Нант в 7 из 10 последних матчах против Ренна не смог забить гол. На своем поле Ренн остался сухим в 8 из 13 последних матчей против Нанта. Лички – ОНЗ прошел в 14 из 17 последних встреч в рамках Л1. Думаю, нас ждет очень плотная игра с минимальным количеством опасных моментов и голов. Прогноз: хотя бы одна команда не забьет.
Обе забьют: нет
6 мар, 19:00
кф. 1.65
+ 168
= 30
- 137
Баланс + 87.90$
ROI 2.88%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Нью-Йорк Никс – Хьюстон Рокетс
сегодня, 03:30 кф. 1.95
Мемфис Гриззлис – Сан-Антонио Сперс
сегодня, 04:00 кф. 1.44
Миннесота Тимбервулвс – Сакраменто Кингс
сегодня, 04:00 кф. 1.42
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.85
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 16:00 кф. 3.01
тройник на теннис
сегодня, 17:30 кф. 1.53
от спеца по теннису
сегодня, 19:00 кф. 2.04
8 прогнозов – 1 минус
сегодня, 19:00 кф. 1.79
минимум на возврат
сегодня, 19:30 кф. 1.70
от спеца по КХЛ
сегодня, 22:00 кф. 2.07
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:45 кф. 1.64
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 22:45 кф. 1.87
на футбол: 12 из 13 ++++