Локомотив – Фенербахче: Х2
x1.47

25 фев, 19:00
x1.47
футбол
Попробую дать три прогноза дабы подняться повыше в конкурсе. А то конец месяца - пора побеждать) Матч на котором мы сегодня заработаем: "Локомотив" - "Фенербахче".

С моей точки зрения все предельно ясно с победителем этой пары. И дело даже не в проигранном в Стамбуле матче со счетом 0-2, а том что железнодорожникам попросту некем играть. Как показал первый матч, без Ньяссе атака совсем тусклая. А без г-на Тарасова, который в редкие моменты озарения может быть неплохим диспетчером и в центре получится неразбериха.

Мне кажется тот факт,что на матче не будут присутствовать болельщики "Фенербахче" только раззадорит гостей! "Желтые канарейки" понимают, что если у них получиться забить, то вопрос о выходе в следующий раунд будет практически решен. Для достижения же этой задачи у турков есть прекрасные исполнители: Нани, Ван Перси, Фернандао. Думаю гости забьют один точно т.к. в последних пяти встречах наколотили 10-ть мячей... правда последний матч Суперлиги закончился безголевой ничьей, но я думаю скорее это исключение.

Я бы взял ставку ОЗ, но не совсем уверен в голе от "Локомотива". Правда, кому там забивать? Касаеву или Самедову, но для этого нужен либо стандарт либо случай... В первом матче не получилось - не думаю что получиться и здесь. Самая "проходимая" ставка на этот матч с моей точки зрения - Х2. На ней и остановлюсь.