Рединг – Вест Бром, Гости 0
20 фев, 18:00
кф. 1.91

Вест Бромвич уже 21 год не выигрывал в гостях у Рединга (0-4-6), но кроме истории хозяевам противопоставить, по большому счету, нечего. На сегодняшний день это команды совершенно разного класса (ВБА даже в Премьер-лиге играет успешнее, чем Рединг дивизионом ниже), что при наличии мотивации и концентрации делает гостей серьезными претендентами на победу.

А мотивация, несомненно, есть. Можно сколько угодно писать про борьбу за выживание в АПЛ, однако тренер гостей Тони Пьюлис выставлял сильнейший состав даже в предыдущих раундах кубка Англии. Глупо поступать иначе сейчас, когда при удачном жребии можно запросто дойти как минимум до полуфинала, а следующий матч АПЛ состоится ровно через неделю. Для чего беречься? Времени на отдых будет предостаточно. Абсолютно уверен, что ВБА опять сыграет основным составом. Разве что Бераино получит место в старте, но он бог кубка Англии – 8 голов и 4 ассиста в 7 последних матчах.

А дрозды, в целом, находятся в хорошей форме. Чего стоит хотя бы классная победа над Эвертоном неделю назад. Забили гол со стандарта и 75 минут держали победу 0:1. Типичный Пьюлис. Удержали. Вообще, Вест Бромвич проиграл только 2 из 12 последних официальных матчей, так что парни на пике формы и в хорошем настроении. Самое то, чтобы продвинуться дальше в кубке.

На стороне гостей и следующая статистика – Вест Бромвич не проиграл ни одного из 7 последних матчей кубка Англии против команд, не играющих в АПЛ (4-3-0).

Можно возразить, что дрозды дошли до 1/8 финала кубка Англии лишь благодаря удачному жребию (пока команды из АПЛ на пути не встречались), но ведь аналогичная история и у Рединга – сперва прошли Хаддерсфилд при помощи переигровки, затем Уолсолл. Зато хорошей формой хозяева похвастать не могут. В 6 последних турах Чемпионшипа Рединг набрал всего 3 очка (из 18 возможных) и забил всего 3 гола (1 из них – с пенальти).

Последней командой АПЛ, приезжавшей на этот стадион в рамках кубка Англии, является лондонский Арсенал, выигравший здесь 1:2 в прошлом сезоне.

В общем и целом, считаю гостей более очевидными фаворитами, нежели предполагают коэффициенты (П1 и П2 идут по равной). Все-таки и класс, и опыт, и текущая форма на стороне гостей, плюс они явно нацелены на результат и будут играть на 100% своих возможностей, сильнейшим составом. Поэтому мой прогноз: Ф2(0) за 1.91.
Гости 0
20 фев, 18:00
кф. 1.91
+ 197
= 49
- 182
Баланс -112.40$
ROI -2.97%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Чехия – Венгрия
сегодня, 21:20 кф. 2.90
Чарльтон Атлетик – Уикомб Уондерерз
сегодня, 22:00 кф. 1.95
Эспаньол – Барселона
сегодня, 22:00 кф. 1.72
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 2.14
двойник на Швейцарию
сегодня, 22:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 22:30 кф. 1.97
13 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:45 кф. 1.74
идет за 6-м ++++++ кряду
завтра, 14:30 кф. 1.79
железка на теннис
завтра, 18:55 кф. 3.39
тройник на футбол
завтра, 19:00 кф. 1.70
знаем, на чем плюсануть
завтра, 21:30 кф. 1.64
победа явного фаворита?