ПСЖ – Челси, Обе забьют: да
16 фев, 22:45
кф. 2.09

Здравствуйте, вновь на все главные поляны Европы возвращается Лига Чемпионов. Для прогнозирования выбрал матч ПСЖ - Челси.
Еще на групповом этапе ЛЧ я уяснил для себя одну вещь, а заключается она в том, что не стоит обращать громадного внимания на национальные первенства команд. Сейчас результаты ПСЖ и Челси сильно разнятся. Фанаты Пари Сен Жермен уже кричат, что они чемпионы Лиги 1, ну естественно отрыв от ближайшего преследователя 24 балла, а у лондонцев ситуация диаметрально противоположная, команда обитает в нижней части турнирной таблицы и язык даже не поворачивается назвать их чемпионами АПЛ. Но давайте абстрагируемся от результатов команд по итогам нынешнего года. На этот матч мною любимый 1хбет выкатил кэф 2,09 на Обе зпбьют : да. Но отражают ли кэфы реальное положение дел, я понимаю, если бы у Челси был лазарет полный нападающими, но все же играют, Оскар, Диего Коста, Виллиан и др. Вот только не знаю готов ли Пато играть, или до сих пор проходит медобследование. А возьмем хозяев. У ПСЖ есть Ибрагимович, да этот чувак способен один забивать, но у него на помощь есть Кавани и Лаввези, последние оба под вопросом, но скорее всего выйдут на поле.
Также необходимо учитывать то, что ПСЖ давно не играл с соперниками равными по силе, а даже несмотря на нынешний кризис Челси, их все равно можно считать одними из тех, кто способен бодаться с парижанами на равных. А из - за этого команда невольно расслабляется и играет в защите не так сконцентрированно, как следовало бы. Также Челси с приходом Гуса Хиддинка постепенно налаживает игру.
Ну а почему забьет ПСЖ вопрос я считаю риторический у Челси не будет Зума, а вместо него будет играть Кэхилл, как я думаю, который был обделен игровой практикой в этом сезоне. Про фактор своего поля и класс игроков объяснять не требуется, так как описал это выше. Ибра кстати отдыхал в прошлом матче с Лиллем и выйдет полностью отдохнувшим и свежим.
Забираю гол в обе стороны на этом матче, да и в личах эта ставка проходит крайне часто.
Обе забьют: да
16 фев, 22:45
кф. 2.09
+ 67
= 7
- 61
Баланс + 28.30$
ROI 2.21%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Челси – Вест Хэм
сегодня, 22:00 кф. 1.73
Челси – Вест Хэм
сегодня, 22:00 кф. 2.78
Израэль Адесанья – Нассурдин Имавов
28 фев, 22:00 кф. 2.40
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:00 кф. 2.59
экспрессы: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:30 кф. 1.55
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 22:45 кф. 1.55
от плюсовика koren1993
сегодня, 23:00 кф. 1.64
прогноз дня на Вплюсе
сегодня, 23:00 кф. 1.83
победа фаворита? не факт
завтра, 11:00 кф. 1.53
от спеца по теннису
завтра, 12:00 кф. 1.85
на чём поднять?
завтра, 16:00 кф. 3.01
тройник на теннис
завтра, 19:00 кф. 1.79
минимум на возврат