Аль-Иттихад – Дамак: Обе забьют: нет
x1.95

Лучший прогноз на матч Аль-Иттихад - Дамак

10 май, 21:00
x1.95
футбол
Про-Лига, 32-й тур чемпионата Саудовской Аравии. Аль-Иттихад дома принимает Дамак. Хозяева идут в ТОП-6, тогда как соперник идёт в одной строчке до зоны вылета, и всё ещё борются за выживание. Рассмотрим поединок и выберем вариант для ставки.

Аль-Иттихад

Аль-Иттихад в прошлом туре сыграл нулевую ничью против Аль-Холуда на своих трибунах, будучи очевидным фаворитом. Команда наиграла на победу: 1.76 по xG против всего 0.64 у соперника, 13:10 по ударам, 5:3 по попаданиям в створ. Преимущество было, но реализовать моменты так и не сумели. В итоге — только 1 очко, 49 баллов и 6-я позиция, по-прежнему претендуют на участие в Клубном кубке чемпионов Персидского залива.

Что касается статистики, то за 7 последних матчей у Аль-Иттихада 3 победы, 1 ничья и 3 поражения. По голам: в среднем 1.29 забитых за игру против 1.43 пропущенных. Интересный факт: 4 из 7 матчей завершились всухую — на этом стоит акцентировать внимание.

Дамак

Дамак в прошлом туре потерпел домашнее поражение от Аль-Халиджа со счётом 0:2, пропустив на 29-й и 90-й минутах. Практически ничего не создали: всего 0.8 xG, из 15 ударов — 3 в створ. Соперник наиграл на 1.5 ожидаемых гола, победа закономерна. В итоге 0 набранных очков, 26 баллов в целом, 15-е место — всего на 3 строчки выше зоны прямого вылета.

По другой статистике: это уже второе поражение подряд, а суммарно с 6 марта у команды 3 победы, 1 ничья и 3 поражения. В среднем забивается 1.29 против 1.4 пропущенных. 5 из 7 матчей завершились всухую, а в 6 случаях забивалось не более 3 голов.

Прогноз на матч

Исходя из этого, сыграю сегодня на сухом результате. У хозяев статистика скромная, чуть больше 1 мяча в среднем, при этом 4 матча в сухую. У соперника та же картина: большая часть из 7 матчей — низовые. Так что сегодня сыграю на этом.