Реал Мадрид – Мальмё, Хозяева -3
8 дек, 22:45
кф. 2.17

Два последних матча в групповом этапе ЛЧ Мальме проиграл с общим счетом 0:9. Сперва во Львове проиграли без малейших намеков на успех (4:0, могло быть и крупнее), затем у себя дома ПСЖ (0:5 – могли один мяч отыграть, но не реализовали пенальти, однако и парижане могли забить больше). Что случилось со шведами, почему они так бездарно проиграли последние матчи? Я связываю это с тем, что в Швеции футбольный сезон закончился еще в октябре. Игроки Мальмё: а) очень устали, все-таки позади уже целый сезон; б) испытывают недостаток игровой практики и попросту выбились из тонуса, потеряли форму.

Отсюда такие поражения. Я видел оба матча – создавалось впечатление, будто ПСЖ и Шахтер играют против команды из третьего дивизиона. Совсем никакого сопротивления шведы не оказывали. Позволяли сопернику делать все что угодно.

Можно себе представить, сколько такая команда получит в Мадриде, если даже Шахтер во Львове создал порядка 10 голевых эпизодов, а это было месяц назад, когда шведы только-только закончили свой сезон. Прошел месяц, игроки Мальмё как минимум не стали более подготовленными… Пахнет разгромом.

Кстати, похожая история была в прошлом сезоне. Тогда Мальмё начал групповой этап с двух неплохих матчей – обыграли Олимпиакос 2:0 и дали бой Ювентусу в Турине (2:0, но итальянцы целый час не могли открыть счет). Но вот потом – 4 поражения кряду с общим счетом 2:13. Вот и в этом году начали за здравие (обыграли Шахтер, всего 2:0 проиграли Реалу и ПСЖ), но заканчивают за упокой. У шведов даже в оптимальном состоянии было бы мало шансов избежать разгрома на Бернабеу, а уж сейчас и подавно.

Что до Реала, то тут надо выделить следующее. В прошлом сезоне главным аутсайдером группы мадридцев был Лудогорец. Болгарские чемпионы приехали в столицу Испании как раз в последнем туре – и проиграли 4:0 (впрочем, в том сезоне и Базель 5:1 на Бернабеу получил). Сезоном ранее роль Лудогорца исполнял Копенгаген (тоже скандинавы, как и Мальмё) – и тоже проиграл 4:0 на Бернабеу. Вы наверняка догадались бы и без меня, но во всех этих матчах забивал Роналду. Полагаю, что португалец забьет и на этот раз, поскольку ему необходимо поправлять кошмарную статистику забитых мячей. В первой встрече с Мальмё, кстати, Роналду поставил рекорд этого сезона ЛЧ по количеству ударов в створ за матч (7) и забил 2 гола.

Можно говорить о плохой форме Реала, но Мальмё – это не тот соперник, в игре против которого форма Реала вообще имеет большое значение. Впрочем, сливочные забили 4 гола в ворота Хетафе в прошлом туре, перед этим забили Шахтеру 4 мяча, так что не все так печально.

Мой прогноз: Ф1(-3). Как показывает практика, Реал выигрывает подобные матчи как минимум в 4 мяча. Мальмё сейчас ни о чем, Шахтеру проиграл 4:0, ПСЖ 0:5, прибавить шведы едва ли способны, поэтому ждет их очередное разгромное поражение. Статистика говорит, что Мальмё проиграл 5 из 5 выездных матчей группового этапа ЛЧ в своей истории с общим счетом 2:17. Разница мячей -15 за 5 игр это аккурат -3 за матч. А игра с Реалом, по факту, сложнее любой из предыдущих, так что кэф 2+ на такую фору выгоден. Поэтому беру -3 на мадридцев.
Хозяева -3
8 дек, 22:45
кф. 2.17
+ 699
= 161
- 544
Баланс + 41.50$
ROI 0.33%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Кальяри – Фиорентина
сегодня, 16:00 кф. 2.55
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию