Торино – Рома: ТБ2.5
x2.25

5 дек, 17:00
x2.25
футбол
Очень удивился коэффициентам на ТБ в матче Торино - Рома, 10bet даёт щедрые 2.25, жирный коэффициент с большой вероятностью захода, надо бы поставить.

Абсолютно не понимаю линию, между собой встретятся 2-е абсолютно верховых команд, которые в большинстве случаев катают ТБ. Да что там, одна и вторая являются одними из самых верховых команд чемпионата, хозяева идут на 4-ой строчке, а гости на 2-ой. Забивают и пропускают достаточно много, что одни, что другие. Ну и какие тут 2.25?

Торино обязательно забьёт 1-2 мяча в ворота Ромы, это просто-напросто неминуемо, учитывая неплохие атакующие действия команды в этом сезоне, а также просто ужасную оборону гостей. Быки забивают много и со вкусом, лишь 3 команды в Серии А, забили больше Торино, а именно та же Рома, а также Фиорентина с Наполи, то есть лидеры чемпионата, даже такие гранды как Интер, Ювентус и Милан забили меньше их.

Ну а оборона у римлян слабовата, мягко говоря. В последних 15-и поединках, волки пропустили ровно 30 мячей, в среднем 2 мяча за игру, что является катастрофическим показателем для такого уровня команды. Причём, не пропустить удалось только лишь в дерби с Лацио, остальные же забивали без особых на то проблем, некоторые даже больше одного мяча. Даже в последних 3-х матчах, Рома умудрилась пропустить 10 мячей, 6 из которых ещё можно оправдать, ведь играли на Камп Ноу, а вот по 2 пропущенных мяча от Аталанты и Болоньи говорят о многом.

К тому же, Торино играет дома, что автоматически подразумевает бешеную мотивацию со стороны быков, не забить Роме при своих трибунах, они просто не имеют право. Да и они это прекрасно понимают, ведь на родном Олимпико они всегда бегут вперёд до последней секунды матча, о чём отчётливо говорит статистика. В этом сезоне, быки провели 9 матчей на родно стадионе, и лишь в матче с Интером им не удалось отметится забитым мячом, и это не удивительно, ведь играли ни с кем-нибудь, а с лучшей обороной Серии А, а Милану они забили всего лишь один, остальным же доставалось как минимум по 2 мяча.

Ну и Рома естественно отметится забитым мячом, возможно даже и несколько. Во-первых, потому как у римлян на данный момент самая результативная атака Серии А, просто вне конкуренции. Во-вторых, оборона у Торино далека от идеала, пропускают практически от всех. Ну и в-третьих, волки выйдут на поле очень злыми и заряженными, ведь домашнее поражение от Аталанты не на шутку потревожило чувства римлян, уверен, что в предстоящем поединке они отдадут все силы, для столь нужной победы, а для этого, в любом случае, нужно забивать как можно больше, так как оборона у них в кошмарном состоянии.

Как-то так, в любом случае, за такой коэффициент, данное событие попробовать стоит, как ни крути, команды-то верховые. Удачи!