Аугсбург – Вольфсбург: ТБ2.5
x1.75

29 ноя, 19:35
x1.75
футбол
14-ый тур Немецкой Бундеслиги. Аугсбург принимает Вольфсбург. Середняк принимает клуб борющийся за попадание в Лигу Чемпионов! Я думаю в этом матче будет много голов, и вот почему.

Начнем с Аугсбурга, команда боевая, атакующая, забивная, забивает много, пропускает тоже много. После неудачного старта "Фуггеры" идут на предпоследнем месте в Немецкой Бундеслиге. Подопечные Маркуса Вайнцирла забили в 13 из 13 турах Бундеслиги! Это довольно хороший результат для команды которая идет в самом конце турнирной таблицы! "Фуггеры" в этом сезоне на домашнем стадионе "СГЛ Арена" пробивали ТБ 2.5 в 5 из 6 играх! Довольно хороший результат! Команда слаженная, разногласий и конфликтов нету. У команды была неудача в последнем матче против Атлетика и в этом матче "Фуггеры" будут стараться оптимизироваться! Нельзя не отметить лучшего бомбардира Байера - Верхага, который забил 5 голов в этом сезоне Бундеслиги!

Перейдем к Вольфсбургу, команда очень неплохо выглядит в последнее время. Подопечные Дитера Хеккинга не очень много пропустили в этом сезоне, если быть точнее (15 мячей за 13 туров!). Кадровых потерь у "Волков" нету, игроки потихоньку начинают набирать форму, после неудачного старта сезона.
У команды была не самая сложная игра в Еврокубке против ЦСКА. игроки отдохнувшие и полны сил. У Вольфсбурга есть проблемы в обороне. Совсем все по другому в нападении у Вольфсбурга, вернулся в строй Дост - лучший бомбардир "Волков" после небольшой травмы и безусловно предал уверенность команде. Победа над ЦСКА должна воодушевить "Волков" и придать им еще больше уверености в себе! В этом сезоне игроки Вольфсбурга забивали во всех играх Бундеслиги. Согласитесь, довольно неплохой результат!

Глядя на все проблемы обоих команд в обороне и столь блистательную игру нападающих обоих команд я предлагаю вам сыграть ставку Тотал голов: Больше 2.5 за кф 1.75 от (БК Марафон)