Боруссия Д. – Штутгарт, ТМ4
29 ноя, 17:30
кф. 1.85

Главная причина, по которой беру ТМ в этом матче – совершенно аномальные коэффициенты. Да, Боруссия и Штутгарт являются результативными командами. Самыми результативными в Бундеслиге, собственно. Да, можно привести кучу веских доводов в пользу ТБ. Шмели очень много забивают, швабы очень много пропускают. Но, простите, П1+ТБ2.5 за 1.30 это курам на смех. 1.55 на ТБ3.5 это тоже совершенно бредовый коэффициент. При всей результативности команд, коэффициенты на ТМ слишком высокие, чем я и считаю нужным воспользоваться.

ТМ4 и ТБ4 выставлены почти по равной. Даже с учетом того, что пока что Боруссия и Штутгарт чрезвычайно результативны, ставка ТМ4 привела к поражению только в 4 из 14 матчей дортмундцев и в 3 из 14 матчей швабов. Но ведь результативность будет падать – не думаю я, что Боруссия продержит такие показатели (более 4 голов за матч в среднем) на протяжении всего сезона. В прошлом туре шмели смогли забить всего 1 гол в ворота Гамбурга, затем, пусть и не основным составом, не забили в ворота Краснодара. Обамеянг и так рекордно результативен, пора бы попасть в черную полосу.

Штутгарт, кстати, уволил своего тренера Цорнигера, который витал в облаках и мечтал о том, что его команда будет набирать очки, играя в атакующий футбол. Швабы старались играть открыто, из-за чего и пропускали нереально много голов. Сейчас тренер сменился, и логично предположить, что новый наставник попытается хотя бы немного укрепить оборону. Если атакующая направленность не приносила плодов, значит, стоит перестроить игру с уклоном на оборону.

Разумеется, объективных аргументов в пользу ТБ можно привести много, поскольку обе команды рекордно результативны. Швабы пропустили рекордно много голов в 13 стартовых турах, шмели достигли исторических максимумов по забитым голам. То есть, результативность и так аномальная, чрезвычайно превышающая математическое ожидание. Посему есть резон ожидать, что постепенно результативность будет откатываться на более естественные показатели. Коэффициенты же выставлены так, будто это хоккей, а не футбол.

Шмели слегка сбавили обороты после ноябрьского перерыва, и это нормально – нельзя забивать по 3-4 всем подряд. Швабы сплавили тренера-романтика и, надеюсь, сыграют более прагматично. Кстати, у Штутгарта в лазарете Крузе, Гарник и Гинчек, очень важные игроки атаки. Без них швабам будет труднее добиться успеха у чужих ворот, и это аргументик в пользу ТМ. Думаю, что больше 4 голов ребята не сообразят. Дортмундцы играли на ноль против Гладбаха и Леверкузена, а швабы не смогли забить в Мюнхене – можно предположить, что гости не забьют, но и пропустят не больше четырех. Прогноз: ТМ4 за 1.85, слишком уж высоки кэфы на ТМ.
Удачи!
ТМ4
29 ноя, 17:30
кф. 1.85
+ 373
= 62
- 319
Баланс -185.70$
ROI -2.68%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Кальяри – Фиорентина
сегодня, 16:00 кф. 2.55
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию