Спартак – Краснодар: Обе забьют
x1.74

22 ноя, 19:30
x1.74
футбол
Здравствуйте друзья, хочу представить вам свой прогноз на матч РФПЛ между Спартаком и Краснодаром. Моя ставка на этом матч- обе забьют за 1.74 в БК BetCity

Почему же команды должны забить в этом мачте, давайте разберёмся.

Это будет совсем другая игра по отношению к той, которая была в Краснодаре. (напомню, что тогда победу праздновали Москвичи со счетом 1:0.) Краснодар набрав форму, по игре начинает напоминать себя прошлогоднего, Спартак же напротив, смотрится хуже относительно начала сезона, особенно в обороне. Хотя БК отдаёт преимущество хозяевам, не намного конечно, но все же. В голе Краснодара сомневаться не приходится. Последний раз Спартак сыграл на ноль в домашнем матче с Ростовом, но там без ошибок в обороне не обошлось.
Больше сомнений в голе Спартака, но все же они играют дома. К тому же Краснодар это не Анжи или Урал, быки буду играть в более атакующей манере, а Спартаку вскрыть оборону такого соперника на много легче, чем оборону "автобуса". Игра будет открытой и Спартак гол соорудить обязан, при своих то болельщиках, это, кстати, большой плюс.
В минус Спартаку идёт тот факт, что в матче под вопросом участие Романа Широкова. Но вроде бы восстановился Зе Луиш. В Краснодаре же все обстоит лучше, в хорошей форме Ари и Смолов.
Немного статистики: Спартак из последних 5 домашних матчей не забил лишь в одном(проиграл Уралу 0:1). Краснодар, в свою очередь, за последние 5 игр в гостях так же не смог поразить ворота соперника лишь однажды(ничья с ПАОКом 0:0). Статистика забитых мячей у команд примерно одинаковая. Чуть лучше у Краснодара 22 против 20. Предполагаю, что игра будет открытой и моментов для взятия ворот у обеих команд будет предостаточно.

Подводя итог хочу сказать, что Краснодар выглядит предпочтительней в этом матче, можно даже взять Фору Гостей (0) за кэф. 2.0, но ставка обе забьют мне кажется более явной.