Кротоне – Про Верчелли, Хозяева
13 апр, 17:00
кф. 1.80

Про Верчелли не имеет практически никаких шансов сохранить прописку в Серии Б. Теоретические шансы конечно имеются, однако сама команда уже не верит в исправление ситуации - за 7 туров до конца сезона она начинает готовиться к вылету. Насколько знаю, два футболиста уже покинули команду. Тренер тоже сидит на чемоданах. Действительно, 12 очков за 7 туров - слишком много для такой команды, как Про Верчелли. Это ж нужно чуть ли не все 7 матчей выиграть... Как пишут итальянцы, Про Верчелли уже вывесил белый флаг и прекратил борьбу. Может и так - оба последних матча Про Верчелли проиграл.

Ну и вообще, Про Верчелли - вторая худшая команда дивизиона по выездным матчам, 2-4-10 в 16 выездных матчах.

Кротоне, в отличие от Верчелли, сражается за выживание изо всех сил. Сейчас отрыв от зоны вылета составляет 3 очка, группа аутсайдеров там очень плотная, и потому от сохранения прописки Кротоне отделяет буквально очков 6-7. И домашний матч с предпоследней командой, уже смирившейся с вылетом, это лучшая возможность взять 3 очка.

В 2013 году Кротоне провел 7 домашних матчей, в которых одержал 5 побед, причем команда выиграла даже у Сассуоло (1ое место). Результат очень хороший, как для команды из нижней части таблицы.

В первом круге Кротоне в гостях выиграл у Верчелли 0:2.

У Верчелли есть существенные кадровые потери - совершенно точно не выйдут на поле два основных защитника и полузащитник, кроме них под вопросом еще несколько игроков основного состава.

Думаю, Кротоне не составит большого труда сделать шаг в сторону сохранения прописки и обыграть команду, которая по сути утратила турнирную мотивацию в этом сезоне и проиграла два последних матча, а также проиграла больше половины выездов сезона. Дают на П1, конечно, не так много как хотелось бы - 1.80, но и этот кэф вполне играбельный, если учесть отличную домашнюю форму Кротоне.

С аутсайдерами, кстати, Кротоне дома играет хорошо - в 6 матчах против команд, занимающих место ниже 15го, Кротоне пропустил всего 1 гол и одержал 4 победы при 2 ничьих. Так что Ф1(0) видится практически непробиваемой ставкой, правда и дают там всего лишь 1.33, но для небольшого пресса - сойдет.

Удачи! ;)
Хозяева
13 апр, 17:00
кф. 1.80
+ 667
= 112
- 601
Баланс -236.40$
ROI -1.86%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Арсенал – Реал Мадрид
16 апр, 22:00 кф. 1.70
Венеция – Монца
сегодня, 16:00 кф. 4.00
Боруссия М – Фрайбург
сегодня, 16:30 кф. 1.57
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:30 кф. 2.03
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 14:30 кф. 1.67
вчера плюсанул +++
сегодня, 15:30 кф. 1.65
на теннис: 12 из 14 ++++++
сегодня, 16:00 кф. 3.35
жир на статистику в Серии А
сегодня, 16:30 кф. 2.28
экспрессы: 4 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 1.65
на футбол: 10 из 12 +++++
сегодня, 17:00 кф. 3.32
тройник на футбол
сегодня, 17:15 кф. 1.61
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 18:00 кф. 1.65
5 прогнозов – 1 минус