Волга Тверь – Зенит, Обе забьют: нет
23 сен, 15:00
кф. 1.74

Ну что пока кэф более мение пристойный дам я прогноз на еще один матч Кубка России, а именно на игру Волги из Твери и Петербургского Зенита. Пргноз мой будет такой Волга Тверь - Зенит ОНЗ за 1.74 в БетСити.

Ну что же не буду я долго мусолить кто здесь ху из ху - это я думаю и так всем понятно, что играет чемпион России прошлого сезона Зенит, против команды из провинциального городка играющей во втором дивизионе.

Давайте я объясню почему не смогут забить хозяева, почему забьет Зенит команде второго дивизиона думаю всем и так понятно, а вот почему питер не пропустит об этом ниже:

Во первых - Разница в классе огромная и просто не сопоставима, Зенит многократный чемпион России и лучшая команда страны последних лет думаю это и так все знают, а Волга команда второго дивизиона России, даже не ФНЛ так на заметку. Разница в классе среди игроков тоже очень огромная я думаю один Халк стоит больше чем все взятые игркоки Волги извините за такую дерзость, но это так. Даже если сини - бело - голубые выставят полурезервный состав я думаю это вряд ли облегчит задачу тверскому клубу. Единственное, что может помешать питерцам пройти в следующий этап это они сами, а точнее недооценка соперника, которая вполне реальна, а так припятствий нет ну уж совсем слабенький клуб попался Зениту на этой стадии. Да и еще сюда же добавлю даже если Зенит выставит полурезервную оборону то и она я уверен мощнее будет выглядить нежели нападающие Волги. А я думаю Боаш даст отдохнуть Гараю и Кришито например. Но все равно как команда Зенит намного - намного сильнее тверского коллектива.

Во вторых - Я посмотрел как тверской клуб выглядил в своем втором дивизионе по количеству голов, так вот в прошлом сезоне Волга была одной из самых мало забивающих команд турнира на ряду с аутсайдерами. Тверской клуб забил 36 голов за 30 матчей, чтобы вы понимали лидер этой же зоны Запад Спартак 2 забил 65 голов, а вторая команда как раз Зенита Зенита 2 забили вообще 78 голов. В кубке России да Волга забивала частенько, но там соперники были ей подстать я вас уверяю там не было не одной команды премье - лиги поэтому сложно судить смогут ли тверчане забить Зениту. Да был один матч в далеком 2009 в Кубке с Рубином, там кстати Волга выиграла 4:3 но то было аж в 2009 году.

Вывод: Банально Зенит выше классом, даже если Боаш выставит полурезервный состав, а я думаю это так и будет вряд ли Волга сможет распечатать ворота Лодыгина или Малафеева например. Уж слишком большая разница в классе. Да я понимаю игроки играют в футбол а не имена, но все же давайте смотреть правде в глаза если не будет недооценки со стороны Зенита то они пройдут тверской коллектив и врядли пропустят. Хотя согласен для твреских болельщиков приезд чемпиона страны в их город это супер праздник и Волга несомненно попытается побадаться с Зенитом, насколько он конечно ей позволит это сделать. У Зенита скорее всего будет ротация так как впереди у них важный матч со Спартаком в чемпионате, а затем ЛЧ поэтому Боаш выставит полурезервный состав, но я считаю это не намного облегчит задачу Волге. Мой прогноз Волга Тверь - Зенит ОНЗ за 1.74.

Всем удачных ставок!
Обе забьют: нет
23 сен, 15:00
кф. 1.74
+ 102
= 29
- 103
Баланс -151.10$
ROI -7.37%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Арсенал Тула – Сокол
завтра, 15:00 кф. 2.00
Силькеборг – Люнгбю
завтра, 15:00 кф. 2.03
Шальке – Ульм
завтра, 14:30 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 02:00 кф. 1.57
8 из 9 предыдущих – в плюс
завтра, 10:00 кф. 1.68
на КХЛ: 7 из 8 +++++++
завтра, 16:00 кф. 1.73
ближе к чемпионству?
завтра, 18:30 кф. 1.80
на футбол: 8 из 10 ++++
завтра, 19:00 кф. 2.00
на хоккей: 8 из 9 ++++
завтра, 19:30 кф. 1.65
Эль-Класико заказывали?
завтра, 21:45 кф. 1.73
вечный вопрос: ТБ или ТМ?
7 апр, 21:45 кф. 1.85
Наполи в гонке за титул?