Динамо – Александрия, Хозяева -2
12 сен, 17:00
кф. 1.67

В 7-м туре украинской Премьер-Лиги киевское Динамо дома примет новичка Александрию. Команда Сергея Реброва, сыграв в прошлом туре вничью 0-0 с Зарей, позволило донецкому Шахтеру приблизиться к себе на расстояние в 3 очка. Оступаться больше нельзя, тем более в матче с таким соперником. Динамо, за исключением матча против Зари, во всех поединках чемпионата побеждала. Были минимальные победы со счетом 2-1 в гостях над Сталью и Днепром, остальные все - уверенные. Хоть дома в чемпионате Динамо провело только 2 матча.

Александрия в этом сезоне стартовала неплохо как для новичка. За 6 сыгранных матчей 5 очков. Результат, возможно, не лучший, с учетом соперников команды Шарана, однако и не самый худший. Команда лишь раз пропускала в этом сезоне более одного мяча - в первом туре в матче против донецкого Шахтера. Однако, следует отметить, что в остальных матчах команда Шарана встречалась с примерно равными соперниками. Динамо и Александрия встречались между собой всего 2 раза и дважды (дома и на выезде) Динамо побеждало уверенно - 4-0 и 1-3.

У Александрии команда молодая. Есть всего несколько футболистов, у которых есть неплохой опыт выступлений на уровне Премьер-Лиги. Динамо дома играет очень сильно и должно уверенно побеждать. Не все, но все же большинство игроков Динамо выступали в составе своих сборных. У футболистов было 4 дня, чтобы восстановиться после игр в отборе на ЕВРО-2016. Ну а Александрии, считаю, уже пора бы и крупно проиграть. Новичок, 6 туров позади, а ни разу еще не пропустил более двух мячей. Динамо уже почти месяц не играло дома в рамках чемпионата. Выездная кубковая игра, матч против Зари в Запорожье, игры сборных, и вот минул практически месяц. 16-го сентября Динамо играет дома с Порту, а поэтому должно обеспечить себе положительный настрой победой в матче против Александрии.
Хозяева -2
12 сен, 17:00
кф. 1.67
+ 981
= 177
- 698
Баланс + 703.20$
ROI 4.19%
Проходимость 58%
Другие прогнозы
Авангард – Локомотив
сегодня, 16:30 кф. 2.95
Парма – Ювентус
сегодня, 21:45 кф. 1.65
Дженоа – Лацио
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию
завтра, 02:00 кф. 1.75
15 прогнозов - ни одного минуса!
завтра, 21:45 кф. 1.62
от плюсового аналитика